Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 308 не заводится


Sketch

Рекомендуемые сообщения

Добрый День всем! Не заводится пежо 308, 2009г, мотор 1,6. Заглохла на ходу. Нет искры. Ошибки по распредвалам. Низкое питание бортовой сети. По BSI ошибка по противотуманным фарам. По ABS нет ошибок. Ошибки не удаляются. По текущим данным пишет ЭБУ блокирован. Накачка иммо есть, 2 ключа видит, пробовали подкинуть BSI в надежде что хотябы на 3сек заведется, но тоже самое, ключи привязать к новому BSi не получается, нет пина и дернуть нечем. Причем периодически проскакивает Эбу НЕ блокирован и вроде как пытается схватывать. Кто что посоветует уже 3 день голову ломаем, подскажите куда лезть. Еще как назло машина друга, хочется помочь, но что-то никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епром слетел в блоке эбу..,что есть из оборудования? делов на 3 часа с перекурами

Изменено пользователем kyzka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пин дернуть нечем,то к оффициалам по вину.а потом lexia понадобитса,ну и привязать бси без подготовки дампа не получитса.вообшем если не оборудования,отдаи машину тем у кого есть.делов на 2 часа 

удачи

Изменено пользователем calibra43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пином вообще без проблем,хоть через офф или так можно выщитать.ниче подготавливать не надо.у меня в городе пыж ездиет у него переодически раз в два месяца слетает дамп,закономерности нету....причина непонятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для привязки другого бси нужно сделать его новым.я об етом.топикстартер писал что подкинули другои бси в надежде что заведетса хоть на 3 секунды.

Изменено пользователем calibra43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для привязки другого бси нужно сделать его новым.я об етом.топикстартер писал что подкинули другои бси в надежде что заведетса хоть на 3 секунды.

ну про БиСи согласен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди ты сразу про дамп

давай поразмышляем ещё раз про ошибки.

низкое напряжение АКБ ушла ошибка?

Вы пишете про то, что ошибки все не трутся. Я конкретно спрашиваю про эту с низким питанием.

остальное дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет проблем с бси в PSA ето п----ц.Cдесь во франции ето мои кусок хлеба :bux:  :bux:  :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял. дождусь ответов от ТС

Ром это уже пройденый этап и машина восстановлена,в дальнейшем еще 4 раза вставала,но что бы ключи не вязать считали дампик с ключами и когда она умерла опять просто дамп заливал уже с ключами и все дальше в путь (месяца на 2-3)вот так он и ездиет........ошибки в блоке не будут тереться....в биси статус будет прыгать разблокированно-заблокированно....

Изменено пользователем kyzka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из оборудования iprog, x-100, launch, кесс, к-таг. ну в принципе и все. Ошибки так и не трутся, может проблема в том что ланч не трет. Про еепром чтото слышал. Его я так понимаю надо в мозгах перезаливать (в чем он там лежит)? Как обнулить BSI? Низкае напряжение сети могла появится после снятия клемм, и ошибки по распредам тоже могли появиться после того как скидывали фишки с датчиков распредвалов. Пин код как можно выдернуть из BSi? не прибегая к помощи офф? Лексии нет, но уже в поиске, тк не первый французы приезжают.

Изменено пользователем Sketch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо делать лишнего..если скайп есть пиши объясню....ну вот лексия(я делал диагбоксом) понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

calibra43  зачем ему лезть в биси,если он родной стоит.там нечего делать..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

calibra43  зачем ему лезть в биси,если он родной стоит.там нечего делать..

Пин код как можно выдернуть из BSi? не прибегая к помощи офф? 

 

я отвечаю на вопрос Т.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин код как можно выдернуть из BSi? не прибегая к помощи офф? 

 

я отвечаю на вопрос Т.С.

пин с эбу можно пересчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно если инфомация не стерлась.

Изменено пользователем kyzka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно если инфомация не стерлась.

вот видеш,потому и говорю что в данныи момент с бси считать правильнее.но твои вариант тож может подоидет.ладно даваи уже поможем чем можем

Изменено пользователем calibra43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования