Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Внимание, завтра 22 октября 2015 года, мы будем обзванивать всех тех кто зарегистрировался. А далее запись скорее всего закроем, так что торопитесь - решайтесь! Конкурс не "резиновый" физически площадь проведения Битвы тоже ограничена! Пишитесь сегодня!

Добрый день. Я сегодня зарегистрировался подтвердите пожалуйста что зарегистрирован. Я из казахстана маслов владимир владимирович email (lada2002bosch@mail.ru)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Второй этап будет проводится в отдельном помещении или в общем со всеми конкурсантами ? Если в отдельном , то испытуемый потом вернется к остальным ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно: Сканер, Осциллограф, Мультиметр, Базы данных, Датчики давления-разряжения, Датчик вибрации и прочие датчики работающие с осциллографом.

Нельзя: Контрольки разные, Эуляторы, Имитаторы, Подкидывать заведомо рабочее или нерабочее. ДСТ-6 и аналоги - относится к неразрешенным на битве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, завтра 22 октября 2015 года, мы будем обзванивать всех тех кто зарегистрировался. А далее запись скорее всего закроем, так что торопитесь - решайтесь! Конкурс не "резиновый" физически площадь проведения Битвы тоже ограничена! Пишитесь сегодня!

Здравствуйте.

А мне не звонили :(

Я есть в списках?

Спасибо.

мне кажется, что конкурс, участие, призы - это не главное!

а вот.... 

 вечером культ массовый сектор может соберем?

вот ради этого точно следует приехать! 

(даже тем, кто не записался) :post-6:

Изменено пользователем albert73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй этап будет проводится в отдельном помещении или в общем со всеми конкурсантами ? Если в отдельном , то испытуемый потом вернется к остальным ? )

Те кто прошел в финал будут с выключенными телефонами и другими средствами связи находится в отдельном помещении. Далее вызов на конкурс, далее в другое помещение с выкл. телефонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, оперативность ответов у меня снижается. Связано с организационными вопросами. Команда у нас небольшая, а вопросов много. Поэтому прошу Вас если что-то срочное звоните на 89178075100 с 9.00 до 21-00.

Из новостей: Мотордата онлайн - каждому участнику подготовила сюрприз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, оперативность ответов у меня снижается. Связано с организационными вопросами. Команда у нас небольшая, а вопросов много. Поэтому прошу Вас если что-то срочное звоните на 89178075100 с 9.00 до 21-00.

Из новостей: Мотордата онлайн - каждому участнику подготовила сюрприз!

мотор дата красавцы , всегда радуют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всем остальным , тем кто в силу различных причин не приедет , где смотреть прямую трансляцию с места событий ?  или где будет опубликован репортаж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе, могу спросить, мож с южной стороны кто едет своим ходом, с координируемся, например в Волгограде, Саратове, и вместе двинем в Уфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Ну что такое? Всю тему перечитал. Где трансляция будет? Мож ссылочкой хоть поделитесь?

А то прочесали форум, "забрали" много хороших спецов, а мы тут как "сИроты" остались, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После теоретического конкурса будет ли аппеляционная комиссия по разбору результатов? То есть наверняка нужно будет всем участникам предоставить правильные ответы на заданные вопросы. И, в случае спорных мнений, например при двояко указанном вопросе или ответе, будет ли разбор заявлений до начала практической части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, подобраны однозначные вопросы. Это не обучение, а конкурс.  Времени на это просто нет, поэтому правила такие. Решения обсуждаться не будут! В регламенте так и написано: "9.2. Участникам и гостям запрещено спрашивать мнение жюри, как и членам жюри запрещено распространяться о своем мнении в присутствии участников и гостей конкурса". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, подобраны однозначные вопросы.

 

.

 

Очень хорошо.

Время решения теоретических вопросов в зачет пойдет? Так то время решения тестов помноженное на правильность достаточно точно характеризует теоретическую подкованность конкурсанта.

Изменено пользователем Shanan78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

injvazru, правильно местоположение проведения конкурса определил? 2015-10-27_145304.jpg 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обязательно спецодежду по нормативам ? У меня в норме всегда были джинсы и рубашка например ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования