Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

 

Тогда я признаю что днд не вносит коррекции по уоз.
injvazru,

Михеенков разбирает ПО на молекулы и изучает его. Говорит, что ему не попадались софты, в которых есть связь ДНД и УОЗ. Вроде нет оснований ему не доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ahim, Вас не было ведь на битве, Вас использует в слепую Анатолий. Предлагаю вести себя как подобает мужчине - не высказывать своего мнения о событии на котором Вы не были. И это будет честно. 

 

Не торопитесь, Михеенков обсуждал вопрос о ДНД с указанными Шмельковым вариантами ответов, но никто из организаторов никогда не говорил о формулеровке данного вопроса! Шмельков зачем-то все немного переиначил! Если Анатолий Шмельков признает хоть одну формулировку вопроса, которую мы опубликовали, а это вопрос про ДПРВ, то тогда можно уже обсуждать. А пока он на все точные формулировки склонен говорить - подделали и подтасовали! А всех кто там был - "подставными".

 

Если внимательно читать его первый самый длинный пост лжи, то складывается впечатление, даже те у кого были фотоаппараты, знали кто победит! Вот цитата: "При том, что первый, который победил, как-то все очень быстро сделал. Так-то, что не сделать, но когда он вышел, многие стали щелкать фотиками, какое-то оживление. Я сразу сказал, что он победит, еще до того, как он нашел неисправность. "

 

И если посмотреть его изложение про конкурс: Был конкурс Hella - дали приз - нормально. Был конкурс Autel - дали приз - нормально. Был основной конкурс - не дали приз - ненормально, обманули!

 

Кроме того, считаю что все мнения о конкурсе высказанные не его участниками следует впредь удалять, чтобы было именно реальное мнение участников, но никак не мнение основанное на чужом мнении - мнении Шмелькова Анатолия.

Изменено пользователем injvazru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahim, Вас не было ведь на битве, Вас использует в слепую Анатолий. Предлагаю вести себя как подобает мужчине.

 

 

+100 :)

injvazru,

Михеенков разбирает ПО на молекулы и изучает его. Говорит, что ему не попадались софты, в которых есть связь ДНД и УОЗ. Вроде нет оснований ему не доверять.

 

Все люди, все бывает иногда ошибаются. :)))

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahim, Вас не было ведь на битве, Вас использует в слепую Анатолий. Предлагаю вести себя как подобает мужчине - не высказывать своего мнения о событии на котором Вы не были. И это будет честно. 

 

Не торопитесь, Михеенков обсуждал вопрос о ДНД с указанными Шмельковым вариантами ответов, но никто из организаторов никогда не говорил о формулеровке данного вопроса!

 В данном случае я опираюсь только на Ваш пост №220, и не более того. Зачем тогда цитировать: 

 

 

По поводу вопроса про днд выложите мне лог со сканера где: неровная дорога - да. Запрет распознования пропусков - да. Отскок уоз по детонации пара тройка градусов. Тогда я признаю что днд не вносит коррекции по уоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahim! Требую Ваших извинений! Это цитата одного из участников, который тоже не вспомнит сейчас точную формулировку вопроса! Я процитировал его пост полностью! И если Ваша цитата меняет смысл и авторство слов, лучше цитируйте ее полностью! Не вводите людей в заблуждение!


Вот позиция Анатолия Щмелькова, вроде взрослый мужчина... "Самый правильный вариант, по мнению полиции, нужно было именно в тот день позвонить 02, сообщить о факте мошенничества, они приехали, испортили бы весь конкурс, он бы дальше не продолжался, опечатали бы все и рассматривали бы документы. По моему ходотайству, я бы запросил тех.экспертизу, она бы доказала бы факт существования некорректных вопросов. И все. дальше ничего."

Изменено пользователем injvazru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Зачем тогда цитировать: 

 Так я и спрашиваю про то, зачем его цитировать? Извиняюсь, если не так поняли. Просто процитировали без комментариев, и я понял, что Вы с этим согласны.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahim, из той цитаты участника Битвы которую я привёл, (так как Шмельков Анатолий, пытается не обоснованно очернить конкурс), важное вот что: "Считаю что вопросы были адекватные. Ни на какие курсы по обучению диагностике никогда не ходил. Оргов до этого не видел и не слышал. Подставы никакой не было.".

Изменено пользователем injvazru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тогда напрашивается другой вопрос: Как он мог набрать столько баллов с такими ответами? Какие были вопросы и правильные ответы? И снова всё упирается в опросник, которого нет и уже не будет)))

 

Вынужден процитировать участника: Дмитрий Кутергин (г.Киров),
 Я набрал 31 балл из 35 возможных
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahim, как будет время мы подготовим он-лайн тест, на котором сможете себя проверить, а пока Анатолий не признает, хотя бы один вопрос про ДПРВ, а затем не принесет извинение. Мы не продолжим публикацию вопросов. Его позиция всегда будет такая - все подтасовали изменили, так как в противном случае он будет вынужден признать себя неграмотным и лжецом, а он этого не сделает - смелости не хватает.

 

Анатолий Шмельков, участника который вспомнил один из вариантов ответа на вопрос про ДПРВ (о системе изменения фаз) назначил "подставным лицом"! 
По результатам теста, из выясненного на форумах и Анатолием Шмельковым признанных лично: 
1. Про стехиометрию топливо-бензиновой смеси Анатолий Шмельков не знал (хотя указывает, что просто поставили дополнительную галочку)! 
2. Про непосредственный впрыск Анатолий Шмельков не знал (он с этим согласен), хотя на этих систем еще много разного интересного кроме высокого давления! 
3. Про ДПРВ и систему изменения фаз (Анатолий Шмельков не признаёт формулировку вопроса, но есть свидетели - "Дмитрий и его пост №17 в другой теме"). 
Про остальные вопросы говорить еще рано, так как даже выяснение этих моментов на глазах общественности заняло огромное количество времени!

 

А пока Шмельков Анатолий будем восприниматься и вспоминаться остальными участниками Битвы как "очень интересный психотип".

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео с соревнования, https://www.youtube.com/watch?v=3IlizdB8Hgc . Вроде недовольных нет, все весело и позитивно :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подготовки к следующей битве диагностов: Разработчики системs управления (BOSCH) относят работу впускных клапанов при анализе к системе воздухоподачи AS.

Разработчики системs управления BOSCH относят работу впускных клапанов при анализе к системе воздухоподачи AS.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартынюк Николай Павлович относит в том числе и выпускные клапана к "Устройство для подачи воздуха" http://www.findpatent.ru/patent/237/2377424.html

 

Как расшифровывается аббревиатура AVC -  функция "управление клапанами" в представленном вами скане?

 

Гугль молчит про управление клапанами названое AVC по BOSCH, зато выдал что Robert Bosch относит AVC(Advanced Video Coding) к формату видео http://static.fsf.org/nosvn/h264-patent-license.pdf, а Volkswagen считает AVC своим мотором 1.8л турбо.

 

Создается впечатление что перевод в выложенном скане не точен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования