Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VAG EEPROM Programmer


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

:rolleyes: 100% работает на ура, хоть и простенькая, сенкс... :rolleyes:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: 100% работает на ура, хоть и простенькая, сенкс... :rolleyes:

 

 

Через USB или COM? У меня толко 1.13 работает нормално, а 1.18 пишет Wrong Baudrate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Через USB или COM? У меня толко 1.13 работает нормално, а 1.18 пишет Wrong Baudrate.

через ком. С переходником COM-USB глючит. В зависимости от авто может работать либо та, либо другая версия. Причем не взирая на год машины. Перед всеми действиями по изменению пробега, прочтите и сохраните оригинальный дамп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за вопрос юзера

А с каким железом работают данные програмы

VAG prjg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C обычным К-Лайн адаптером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поделится какие машинки удачно удалось сделать этим девайсом.
Стандартного списка нет. Все зависит от авто,твоего адаптера,компьютера и расположения звезд на небе :rolleyes: . Даже вагтачо и вагкан,и другие,более навороченные девайсы могут не прочитать 1 из 100!

VAG EEprom programmer я читал А6,А4,В5,октавия,суперб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поделится какие машинки удачно удалось сделать этим девайсом.

VW T4. А6,А4 без проблем ... с переходником USB → COM действительно проблемы.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Я тут чел новый .так что не пинайте если это обычные вопросы и ответы на них вам надоели. Так вот , вчера крутил Пассат(97) при помощи 1.1.3. на ура. Сегодня такой же не взял. Пишет wrong bidrate Кто нить может объяснить?

И еще почему не могу ничего скачать , потому что новичок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я тут чел новый .так что не пинайте если это обычные вопросы и ответы на них вам надоели. Так вот , вчера крутил Пассат(97) при помощи 1.1.3. на ура. Сегодня такой же не взял. Пишет wrong bidrate Кто нить может объяснить?

И еще почему не могу ничего скачать , потому что новичок?

пассат пассату рознь, разница в панелях, вот если бы ты посмотрел какая панель на первом пассате была и на втором и вот если бы панели оказались одинаковые то тогда бы стоило удивляться.

п.с. 3 поста ограничение на скачивание со вчерашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассат пассату рознь, разница в панелях, вот если бы ты посмотрел какая панель на первом пассате была и на втором и вот если бы панели оказались одинаковые то тогда бы стоило удивляться.

п.с. 3 поста ограничение на скачивание со вчерашнего дня.

 

спасибо за ответ.Завтра попробую 1.1.8. Подскажи чем еще можно попробовать. Адаптер от тахо V2(k-line) , но тахо не пашет с моим ХП.

Изменено пользователем nordman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.Завтра попробую 1.1.8. Подскажи чем еще можно попробовать. Адаптер от тахо V2(k-line) , но тахо не пашет с моим ХП.

программ по идее много, а таху можешь запустить с вертуалки, или на флешку Дос установи и с нее загрузку сделай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попробовал 1.1.4 и 1.1.8. 1.1.4 видит панель , выдает ошибку rx-timeout. 1.1.8 no-ecu found. нельзя ли поподробней , как загрузится с флэшки в дос?и как запустить таху?Или где почитать.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попробовал 1.1.4 и 1.1.8. 1.1.4 видит панель , выдает ошибку rx-timeout. 1.1.8 no-ecu found. нельзя ли поподробней , как загрузится с флэшки в дос?и как запустить таху?Или где почитать.Спасибо!

нельзя ли поподробней, на каком авто Вы пробовали?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.18 версия под xp с тахопро адаптером пашет без проблем. И ещё, проверь контакты компорта с внутри компютера, иногда некоторые ножки отрываютса и соединение бывает некоректным, пропаяй их.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования