Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VAG EEPROM Programmer


Рекомендуемые сообщения

сегодня попробовал 1.1.4 и 1.1.8. 1.1.4 видит панель , выдает ошибку rx-timeout. 1.1.8 no-ecu found. нельзя ли поподробней , как загрузится с флэшки в дос?и как запустить таху?Или где почитать.Спасибо!

 

все тот же Passat , 97 .,что внутри отпишу позже. Записал где -то на бумаге то что удалось прочитать , не могу найти., приедет машина на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1.18 версия под xp с тахопро адаптером пашет без проблем. И ещё, проверь контакты компорта с внутри компютера, иногда некоторые ножки отрываютса и соединение бывает некоректным, пропаяй их.

Думаю ,что причина не в этом. Вагком читает машину., 1.1.4видит панель и сбрасывает , рх -таймаут.

если б непропай глючило б постоянно.,а так только с этой машиной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ,что причина не в этом. Вагком читает машину., 1.1.4видит панель и сбрасывает , рх -таймаут.

если б непропай глючило б постоянно.,а так только с этой машиной))

у меня была Skoda Fabia 2003 года 1.2

вот эта машина не читается ни версией 1.14, ни 1.18. Мало того, с панелью и vagtacho не связывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после соединения выдает сообшение EEprom area blocket , can't read it...причем , панель видит...1.1.4 и 1.1.8. Сталкивался кто нибудь?Как добавить файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего кнопка "Reset" во вкладках "Dash"-"VDO" ?

На некоторых машинах после корректировки пробега в памяти пробег меняется,а на панели показывает старый.Можно снять клему,а можно сделать reset и на панели покажет уже новый пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с аирбегами, кто небуть связался например с версией 1.18, у меня некак, хотя с панелями работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
после соединения выдает сообшение EEprom area blocket , can't read it...причем , панель видит...1.1.4 и 1.1.8. Сталкивался кто нибудь?Как добавить файл?

Вчера мотал два Пассата В5, один 96 г.в. другой 98 г.в. На обеих машинках панели VDO, смотались на ура. На пассатах панели могут стоять 3-х разных производителей, может какую то панель прога не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с иммо прога хорошо работает а вот с п панелами не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с иммо прога хорошо работает а вот с п панелами не очень

С панелями каких производителей не очень? и какого года машины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди подскажите где взять описалово как пользоваться этой прогой? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите где взять описалово как пользоваться этой прогой? :unsure:

Да там и так всё ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что следующий вопрос будет: "А что такое паяльник???"

 

:noterror:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования