Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sheriff 750


Рекомендуемые сообщения

стоит на ниссане периодически самопроизвольно срабатывает. Брелок показывает открытие капота. Капот и багажник линии раздельные. Кнопку и провода проверял, менял капот багажник в разъёме провода местами. В блоке сигнализации на процессоре постоянно 2,5 вольта на линии капота, провода на ручник и стоп не подсоединял вообще. Кто ставил подобные сигнализации не сталкивались ли с такими проблемами. Думаю плывет защелка в процессоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит на ниссане периодически самопроизвольно срабатывает. Брелок показывает открытие капота. Капот и багажник линии раздельные. Кнопку и провода проверял, менял капот багажник в разъёме провода местами. В блоке сигнализации на процессоре постоянно 2,5 вольта на линии капота, провода на ручник и стоп не подсоединял вообще. Кто ставил подобные сигнализации не сталкивались ли с такими проблемами. Думаю плывет защелка в процессоре.

Попробуй подать +12v на этот провод через сопротивление 10ком прям у блока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит на ниссане периодически самопроизвольно срабатывает. Брелок показывает открытие капота. Капот и багажник линии раздельные. Кнопку и провода проверял, менял капот багажник в разъёме провода местами. В блоке сигнализации на процессоре постоянно 2,5 вольта на линии капота, провода на ручник и стоп не подсоединял вообще. Кто ставил подобные сигнализации не сталкивались ли с такими проблемами. Думаю плывет защелка в процессоре.

Открытие капота это баг этой сигналки.У кого покупали можно вернуть по гарантии ,они сами признали этот косяк.Щас эта сигналка идёт с доработаным шлейфом приёмо передатчика ,так что требуйте у своего продавца замены системы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие капота это баг этой сигналки.У кого покупали можно вернуть по гарантии ,они сами признали этот косяк.Щас эта сигналка идёт с доработаным шлейфом приёмо передатчика ,так что требуйте у своего продавца замены системы!!!!

Установил штук 50 таких систем и никогда ничего подобного небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам говорят что заводской брак можно поставить хоть 1000 штук а на 1001 будет засада....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем если кому интересно то могу выложить схемку доработки шлейфа.Так что если есть спрос ,то пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам говорят что заводской брак можно поставить хоть 1000 штук а на 1001 будет засада....

Согласен. А про шлейф - конечно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем ответившим. По поводу 12v через сопротивления контроль багажника идет через лампочку на которой постоянно 12v, а я менял местами капот и багажник. На счет шлейфа хотелось бы узнать по подробнее. Что за доработка и если официальный документ по данной проблеме. Если возможно выложите, пожалуйста на форуме. Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я выложу но не раньше вторника если время терпит

 

А сегодня вторник... :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выложу но не раньше вторника если время терпит

 

А сегодня вторник... :rolleyes: :rolleyes:

Простите совсем забыл вот...

Фото0087.jpg

Фото0089.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего бывает. Спасибо за инфо. Правда с таким шлейфом ещё не видел. Теперь буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего бывает. Спасибо за инфо. Правда с таким шлейфом ещё не видел. Теперь буду знать.

Этот кусок ставится в разрыв основного провода идущего на приёмо передатчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а с чем связана такая доработка ? Посмотрел две новых упаковки что есть у меня - всё как обычно. Позвонил поставщику он ничего вразумительного мне не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из практики если шлейф в натяг то глючит а если есть петля возле блока то нормально.У 940 таже проблема.

 

 

Профиль заполните полностью

Изменено пользователем makssik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для этого и доработали чтоб не было глюка именно по открытому капоту...А петлю у блока делать не всегда получается.....Да и не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Года три назад делал такое на ZX-725 - только делал шлейфом виток в ферритовом кольце 2000НМ. Всех с Новым Годом! Добра и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Подскажите какие светодиоды стоят в блоке приема. Сколько вольт? Просто хочу поменять красные на синие и не знаю какие купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования