Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Passat B6 2008


grifanov_efr

Рекомендуемые сообщения

Выясните вопрос а может хоть кто то по дампу записать!!!

А почему нельзя ? Ведь есть же калькуляторы, которые могут править CDC3272+24c32. И если вас не затруднит, можете объяснить, что такое я спросил, почему все прикалываются, а по сути никто ничего сказать не может ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А почему нельзя ? Ведь есть же калькуляторы, которые могут править CDC3272+24c32. И если вас не затруднит, можете объяснить, что такое я спросил, почему все прикалываются, а по сути никто ничего сказать не может ?

да просто ни кто (из тех кто этим занимается) таким сексом уже давно не занимается с подобными авто...  :emot64:  :emot64:  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя ? Ведь есть же калькуляторы, которые могут править CDC3272+24c32. И если вас не затруднит, можете объяснить, что такое я спросил, почему все прикалываются, а по сути никто ничего сказать не может ?

Ну вы прикольно спрашиваете, вам прикольно и отвечают :-)   А что по сути хотите  услышать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитать то легко, а вот записать нормально, чтобы работало, я не могу.

посчитать легко это в уме сложить все f а нули трогать? так если не проблема посчитать то в чем проблема посчитать в уме новый пробег? 

и если считали то в чем проблема обратно запихнуть новое?

просто боитесь и правильно делаете авто не для начинающих повторюсь, а не начинающие время не тратят а покупаю оборудование энигму например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя ? Ведь есть же калькуляторы, которые могут править CDC3272+24c32. И если вас не затруднит, можете объяснить, что такое я спросил, почему все прикалываются, а по сути никто ничего сказать не может ?

 

А давай я тебе Rosfar r250 продам за 1500. Я как раз тоже из Тулы... Если надо пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Всем спасибо, пробег смотали через дамп. Получилось наконец! Но ночью фольц угнали, и разбили. Салон весь в крови, щиток почему то вынут, а на сиденье гильзы от пистолета валяются. На данный момент ведется расследование. Ещё сказали, что в багажнике перевозили наркотики, типа когда стреляли, повредили пакет или сумку, и всё просыпалось. Тему можно закрывать.

Изменено пользователем grifanov_efr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Всем спасибо, пробег смотали через дамп. Получилось наконец! Но ночью фольц угнали, и разбили. Салон весь в крови, щиток почему то вынут, а на сиденье гильзы от пистолета валяются. На данный момент ведется расследование. Ещё сказали, что в багажнике перевозили наркотики, типа когда стреляли, повредили пакет или сумку, и всё просыпалось. Тему можно закрывать.

Ну пипец - какая детективная история....   :closed:  Прям кино какое-то---  Наркотики , Угон. и Эротические сцены с панелью.... :biggrin:

Изменено пользователем Dredd59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пипец - какая детективная история....   :closed:  Прям кино какое-то---  Наркотики , Угон. и Эротические сцены с панелью.... :biggrin:

А панель кричала: "Ломай меня полностью")))))))))))))  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте владельца авто первым делом я подумал на Вас, что вы угнали т.к. у вас  есть дамп щитка с него можно выдернуть пин имобелайзера  также пока делали пробег сделали  слепки ключей, чтобы провернуть темное дело воспользовались его авто и чтобы скрыть отпечатки пальцев вы забрали с собой щиток который крутили))))))

это конечно шутка но Вы шутник еще тот.

тема Супер не спешите закрывать интересно чем закончится повторюсь за кем-то пошел за попкорном слежу весь во внимании))))

Изменено пользователем rakul7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на месте владельца авто первым делом я подумал на Вас, что вы угнали т.к. у вас  есть дамп щитка с него можно выдернуть пин имобелайзера  также пока делали пробег сделали  слепки ключей, чтобы провернуть темное дело воспользовались его авто и чтобы скрыть отпечатки пальцев вы забрали с собой щиток который крутили))))))

это конечно шутка но Вы шутник еще тот.

тема Супер не спешите закрывать интересно чем закончится повторюсь за кем-то пошел за попкорном слежу весь во внимании))))

 

ДА! Блин, Агата Кристи отдыхает!   :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема интересная! набирает обороты, закрывать нельзя,

пост 63 правдоподобный! а с машиной можно зделать всё што угодно! и кровью собачей салон залить и маслят накидать и наркоты накидать!

а вот странное исчезновение приборки? при таких скажем обстоятельствах загадочно и очень подозрительно! 

криминалом пахнет! к гадалки не ходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема интересная! набирает обороты, закрывать нельзя,

пост 63 правдоподобный! а с машиной можно зделать всё што угодно! и кровью собачей салон залить и маслят накидать и наркоты накидать!

а вот странное исчезновение приборки? при таких скажем обстоятельствах загадочно и очень подозрительно! 

криминалом пахнет! к гадалки не ходи

Мне кажется, ТС орет над нами, как может)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ТС орет над нами, как может)))))

может быть и так! не исключено,

так как ево расказ похож на сказку с элементоми ккриминала, прикольно!

пускай стибает, только ЕСЛИ это правда, какой выход будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное скоро в новостях расскажут что со дна реки водолазы подняли комбинацию приборов  с пассата к сожалению вин авто идентифицировать не удалось тк епром и проц был полностью уничтожены предположительно тольяттинским программатором (сори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто автор с другом взяли водки и пива чтобы сесть и побороть крипту. Накапали первые 30 капель, потом по второй осушили - и как результат на утро такая петрушка. Менты, нарк контроль, еще хорошо,что без мокрухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования