Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lovato


Рекомендуемые сообщения

RUSланОбычный RS-232 (или USB-COM) адаптер с 5 вольтовыми уровнями.

падлаЕсли руки настройшиков или установщиков растут не из плеч а из другого места - то и ехать не будет и потреблять в разы больше бензина. А если заводскую прошивку бензомозга вдобавок к нормальной настройке газового блока сменить на двухрежимку с УОЗ под газ - то вообще чудесненько все получается.

D_K скинь в личку номер телефона - пообщаемся (если есть желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте! Стоит Ловато изи фаст, иногда появляется ошибка "бедная смесь". Можно ли как-то от нее избавиться?

в прошивке отключи датчик кислорода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Да хренотень полнейшая Ваше Ловато впрысковое - ценник на расходники ломовой, редуктора - конченые (калину еле тяягает). Второе поколение еще более менее, и то Атикер его сделал! Или я не прав?

На Ловато впрысковое редуктора до 120 квт есть ещё более мощный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощ,купил ВАЗ21074инжектор,с газовым оборудованием Ловато.Как определить,какое поколение?

Стоят или нет газовые форсунки ? Если стоят то 4 ,если нет то 2 или 3,смотря какой дозатор если шаговый то 3,если обычная крутилка 2 Смотри здесь http://inngas.ru/?article=3

Изменено пользователем infomaks1973
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Форумчане, занимающиеся ГБО - к вам вопрос ! Если установщики ГБО говорят, что Газель Е-3(406дв.) с ГБО-4 (Lovato Easy Fast / Метан) - полная ж..а и никто не берется вылечить машинку, то нужно искать других спецов или правда есть что-то эдакое замысловатое в метане-ловато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, занимающиеся ГБО - к вам вопрос ! Если установщики ГБО говорят, что Газель Е-3(406дв.) с ГБО-4 (Lovato Easy Fast / Метан) - полная ж..а и никто не берется вылечить машинку, то нужно искать других спецов или правда есть что-то эдакое замысловатое в метане-ловато?

Если не предьявлять особые требования то газельки неплохо бегают на метане,причем на различных системах впрыска.НЕ думаю что LOBATO хуже всех.А чем машинка заболела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка переходит на газ и ровненько работает на ХХ , но стоит надавить педаль - возвращается на газ. Температуру и давление газа в диагностике отображает. Вопрос КАКИМ должно быть давление, достаточно-ли. Мне мотивация наших газовщиков непонятна : Проп-бутан устанавливаем и обслуживаем, Метан установили и пошел нафиг в свободное плавание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Машинка переходит на газ и ровненько работает на ХХ , но стоит надавить педаль - возвращается на газ. Температуру и давление газа в диагностике отображает. Вопрос КАКИМ должно быть давление, достаточно-ли. Мне мотивация наших газовщиков непонятна : Проп-бутан устанавливаем и обслуживаем, Метан установили и пошел нафиг в свободное плавание.

И чем закончился метановый триллер?

Изменено пользователем Siber_WolF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

проверь редуктор. поступление газа в коллектор без контроля

бомж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем!! Где можно подробно почитать о настройке тонкостях и т.д. Чтобы понятно было все ,а то только авто калибровку сделал и что дальше непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

EASY FAST.part1.rar

 

EASY FAST.part2.rar

 

а тонкости приходят со временем , с опытом работы . об этом ,я думаю , никто сильно распространяться не будет ))) а литература такая у каждого мастера в голове , книги писать нам некогда - работать надо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане помогите пожалуйста литературой по lovecopro ниге не могу найти описание настроечных параметров и пароля для дополнительных настроек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хренотень полнейшая Ваше Ловато впрысковое - ценник на расходники ломовой, редуктора - конченые (калину еле тяягает). Второе поколение еще более менее, и то Атикер его сделал! Или я не прав?

100 пудовая фигня! редуктор все говно! Чуть мороз начинаестся каз живьем в форсы все обмораживает не даром на последнем смарте они датчик температуры не поставили! Приезжал представитель я ему с ходу вопрос" А че за ерунда с редукторами " так он мне Это говорит проблема Климата прикинте ! но почему у томассето такого нет??? ответ я не получил ! в общем последнее время я тока ОМВЛ уважаю! хотя тож свои приколы но это др история!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100-все то же самое , только я на диджитроник подсел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну и зря Вы так про Ловато! Конечно были косячки, но Ловато вовремя реагирует, и на сегодняшний день все устранено!

Я очень много уже работаю с ловато и менять ни чего не собираюсь! Если только для бюджетных вариантах (по дешевле) клиентам Тамону предлагаю но только с Ловатовскими фарсунками.

Привет всем!! Где можно подробно почитать о настройке тонкостях и т.д. Чтобы понятно было все ,а то только авто калибровку сделал и что дальше непонятно.

Почти всегда автокалибровка попадает в правильный ракурс, но если хочется более точно отрегулировать, надо тогда кататься с ноутбуком, включив и бензиновый сканер, ну а если такого нет, тогда подключить лямбда, так же можно довольна таки точно отрегулировать смесь

 

Вот новая программа LOVATO 1.6.5. http://yadi.sk/d/TVMatNDk2HCqX

Изменено пользователем Дружинин Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования