Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lovato


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые ,вопрос по поводу сбора данных в программе Lovato Easy Fast, для

Самостоятельно й регулировки, в инструкции к программе кнопки записи данных присутствуют а вот в самой программе их нет. что же делать подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте уважаемые ,вопрос по поводу сбора данных в программе Lovato Easy Fast, для

Самостоятельно й регулировки, в инструкции к программе кнопки записи данных присутствуют а вот в самой программе их нет. что же делать подскажите?

Установите последнюю версию программы там все есть 1.6.51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

задумываюсь поставить ГБО Lovato E-GO, кто нибудь сталкивался с данным оборудование? оставьте свой отзыв о нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловато хорошая система. нужно только комплектацию правильную выбрать. а те кто ставит на мотор 4 литровый редуктор для матиза , тот и кричит громче всех , что ловато отстой. как то так... За свои слова отвечаю , так как это основной источник дохода , и много повидал бедолаг. От рукожопых установщиков пострадавших

Изменено пользователем melchagov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумываюсь поставить ГБО Lovato E-GO, кто нибудь сталкивался с данным оборудование? оставьте свой отзыв о нем

Почему именно Lovato E-GO,? Вам кто то продал комплект за недорого или вы целенаправленно сделали выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня стоит Lovato на десятке уже года 3. Я поначалу не мог нарадоваться, но потом понял, что бывает меньший расход на 4-ом поколении...

 

У меня сейчас расход в смешанном (более приближенном к трассе) трафике 10 л. Это дох#ра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за тупой вопрос ,а с каким адаптером работает Lovato Easy Fast

С любым USB-COM вых TX- RX и маса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!

На авто Опель Корса-ц 2002г.в. (двиг Z12XE, коробка изитроник) установлено ГБО Ловато Изи Фаст 4-го поколения (4 форсунки).

Авто перестало заводиться, а именно: при включении зажигания не включается бензонасос и на переключателе вида топлива не загораются светодиоды индикации (газ/бензин). Зато через программу диагностики бензонасос включается принудительно (через управление исполнительными механизмами) и в момент его включения загораются светодиоды газ/бензин.

Такое впечатление, что ГБО не включается при повороте ключа, а включается при принудительном запуске бензонасоса.......

Подскажите, люди добрые, а то никак не пойму, где копать то!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

EASY FAST.part1.rar

 

EASY FAST.part2.rar

 

а тонкости приходят со временем , с опытом работы . об этом ,я думаю , никто сильно распространяться не будет ))) а литература такая у каждого мастера в голове , книги писать нам некогда - работать надо ))

 

А киньте пожалуйста на почту эти два файлика, я еще пользы форуму не принес, скачивать пока не могу.

Спасибо! pvt071#собака#gmail.com

Изменено пользователем pvt071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, ЗМЗ 406.2 евро 0, ловато изи фаст, было подключено к персональному ДК, спустя какое то время, показания ДК стали шкалить, в итоге при диагностике ловато показывает 1.0-1.2 значение ДК, даже если он отключен от проводов, это как так? ДК 889

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-нибуд может перечислить с какимим тыпами форсунок может работать ловато изи васт? нигде не могу толком найти, а в настройках присутсвует только 2 типа , ловато ЛП и КР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Fiat Punto 1.2 ГБО Lovato Easy 4 поколения. На холстых плавают обороты вплоть до остановки двигателя, на бензине работаэт ровно. Уже поменял фильтр что ещё посмотреть чтоб устранить эту проблему. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

skoda superb 1.8T Lovato стоит два года. Расход газа по городу 10-11 литров. Все устраивае. Но последнее время вырос расход до 12-13 литров. Причина х.з. может забиты фильтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я как то начинал у себя в городе ставить 4 поколение, редуктора томасетто ставили, а  мозги отечественные "Альфа", по началу было все хорошо, пока блоки не стали разваливаться. С ловато проблем стало намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в начале на змз 406 установщик оборудования поставил весь комплект ловато гбо но с наступлением холодов началось подергивание на ходу как потом я уже сам выяснил после покупки шнурка нехватало обогрева. чуть позже поставил томаассетто аляска с форсированием его . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!


Ребят подскажите пожалуйста кто в Нижнем Новгороде может грамотно настроить ГБО4.жите пожалуйста кто в Нижнем Новгороде или в ближайших городах может грамотно настроить ГБО4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, может у кого есть опыт в настройке ГБО Lovato ego, на сколько мне удалось нарыть инфу в инете для настройки нужен только оригинальный кабель lovato. кто сталкивался так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования