Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DIGITRONIC


Рекомендуемые сообщения

Например на крайслеровском движке заводской дефект был по дросселю слишком плотное закрытие дросселя. А так вообще это индивидуально для каждого двигла. Каждый раз поражаешся произведениям нашего автопрома.

 

Здравствуйте вам

Я только учусь по поводу ГАЗА много не понятного .

очень часто встречал накрученные дросселя что бы газ работал что в свою очередь очень мешает бензину нормально работать лично я противник подкручивания дросселя есть много способов исправить заводской брак и реализовать нормальную работу газ-бензин а что касаясь крайслеровского движка я то же читал письмо с завода и принятое решение подкрутить !!!! дроссель но если взглянуть на дроссель со стороны моторного щита и направить взгляд на РДВ то можно увидеть регулировку натяжения пружины регулятора с помощью которой и производится регулировка оборотов были случаи что приходилось и пружину укорачивать что бы добиться нормальных ХХ под нагрузкой (полной) но не трогать!!!! опорный винт дросселя .мнение лично моё Я не навязываю теорию ремонта и наработки у всех свои но просто когда переделываешь иногда стыдно становится что и как на ваяли "газовщики " поэтому и возникло желание разобраться с газом что бы не возникало ситуации "бензин настроил теперь езжай газ регулируй " неправильно это .

если буду тупые вопросы задавать не пинайте сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для подключения к гбо диагностике , очень хорошо подходят USB шнурки от сотовых телефонов. на любом чипе

 

если можно поточней модели телефонов от каких подходит точно и проверенно

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно поточней модели телефонов от каких подходит точно и проверенно

спасибо

купи шнур для подключения впрыска и не парься со шнурками от телефонов! Не те времена когда ничего нигде нет - есть все и вполне доступно! Универсальный шнур для настройки ОМВЛ,СТЕФОНЕЛЛИ, ДИДЖИТРОНИК, ЛАНДИ РЕНЗО в кампании Италгаз стоит 1300 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток,Для двигателей ГАЗ важно место врезки форсунок я врезаю снизу где раздваевается впускной коллектор чтоб врезка была перед раздвоениемю,Что касается оборотов холостого хода нужно преоткрыть воздушную заслонку,Сначало вставляю щюп между регул,винтом и рычагом заслонки при этом включаю все оборудование\кондишен,свет и т.д.\добиваюсь желаемого результата вынимаю щуп и подлручиваю винт.Как правило 0,3-0,8 мм Результат получается хороший.Кому нужны программы по STAG могу выслать фирменные диски бесплатно только оплотите пересилку,Диски остаются после установки оборудования у меня уже штук 40 любые версии .Если надо есть и описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте вам

Я только учусь по поводу ГАЗА много не понятного .

очень часто встречал накрученные дросселя что бы газ работал что в свою очередь очень мешает бензину нормально работать лично я противник подкручивания дросселя есть много способов исправить заводской брак и реализовать нормальную работу газ-бензин а что касаясь крайслеровского движка я то же читал письмо с завода и принятое решение подкрутить !!!! дроссель но если взглянуть на дроссель со стороны моторного щита и направить взгляд на РДВ то можно увидеть регулировку натяжения пружины регулятора с помощью которой и производится регулировка оборотов были случаи что приходилось и пружину укорачивать что бы добиться нормальных ХХ под нагрузкой (полной) но не трогать!!!! опорный винт дросселя .мнение лично моё Я не навязываю теорию ремонта и наработки у всех свои но просто когда переделываешь иногда стыдно становится что и как на ваяли "газовщики " поэтому и возникло желание разобраться с газом что бы не возникало ситуации "бензин настроил теперь езжай газ регулируй " неправильно это .

если буду тупые вопросы задавать не пинайте сильно

 

Да и я абсолютно не сторонник этого метода это делаю очень редко 1случай из 100 и то если движок подубит а клиент его делать не может по причине нехватки денег :AllSmail (25): А так я всегда стараюсь довести машину до ума нормальными человеческими методами даже если на это уходит время. Но зато люди потом заезжая где нибудь в другой сервис в другом регионе не краснели за меня, и яне краснел перед ними. А предложил это как вариант но отнюдь не как правило, просто каждый автомобиль это разные организмы а по телефону мы не лечим, Стоял бы он у меня на СТО я б на него глянул бы по пристальнее. :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имеются мозги Дижитроник. Где взять шланг для подключения в ноуту?

Вот здесь много интересного по этому вопросу:  http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=733

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальный шнурок для ГБО своими силами.

шнурок.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

доброе время суток,Для двигателей ГАЗ важно место врезки форсунок я врезаю снизу где раздваевается впускной коллектор чтоб врезка была перед раздвоениемю,Что касается оборотов холостого хода нужно преоткрыть воздушную заслонку,Сначало вставляю щюп между регул,винтом и рычагом заслонки при этом включаю все оборудование\кондишен,свет и т.д.\добиваюсь желаемого результата вынимаю щуп и подлручиваю винт.Как правило 0,3-0,8 мм Результат получается хороший.Кому нужны программы по STAG могу выслать фирменные диски бесплатно только оплотите пересилку,Диски остаются после установки оборудования у меня уже штук 40 любые версии .Если надо есть и описание.

А не пробовал врезать рядом с бензиновой форсункой сверху? И быстрее, впускной коллектор не надо снимать полностью, а эффект тот же

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовал врезать рядом с бензиновой форсункой сверху?

На все 100%. Без разборки и быстро.Добавлю пылесос и литол.

Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовал врезать рядом с бензиновой форсункой сверху?

На все 100%. Без разборки и быстро.Добавлю пылесос и литол.

Влад.

 

Для таких случаев нужно такую вот приблуду иметь.

 

переход.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появилась новая версия прошивки на DIGITRONIC с АвтоАдаптацией

версия 7.3

Сама переключается на бензин для сбора карты, и постоянно корректирует газовые коэффициенты.

Для моторов с математической моделью работы впрыска самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Еше про для Digitronic/

SetupDigitronic-DGI-7.0.0.1

http://depositfiles.com/files/mj21msmrv

 

 

SetupDigitronic-EasyFast-7.0.0.1

http://depositfiles.com/files/0tbl110tm

 

 

Разьемы и адаптер для ЕВРО-4

http://depositfiles.com/files/dgwimmy3q

Изменено пользователем ВЛАД Мак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще

SetupAcGasSynchro-7_0_0_86

http://depositfiles.com/files/2w9qyvleo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких случаев нужно такую вот приблуду иметь.

 

переход.jpg

 

Слыхал за такую вещь. Где приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Появилась новая версия прошивки на DIGITRONIC с АвтоАдаптацией

версия 7.3

Сама переключается на бензин для сбора карты, и постоянно корректирует газовые коэффициенты.

Для моторов с математической моделью работы впрыска самое то.

 

Фигня это а не "автоАдоптация" пробовали заливать, то прет, то дергается.... вернули предыдущую и забыли как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сама переключается на бензин для сбора карты, и постоянно корректирует газовые коэффициенты.

Для моторов с математической моделью работы впрыска самое то

 

Хм не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких случаев нужно такую вот приблуду иметь.

 

переход.jpg

 

где такие переходы можно взять???

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такие переходы можно взять???

у установщиков ГБО или их поставщиков. В Краснодаре такой комплект на 4 цилиндра с удлинителями для крепления рампы стоит 600 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования