Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DIGITRONIC


Рекомендуемые сообщения

Ни кто не поможет систему опознать? Вроде Диджитроник но с прогой Digitronic-DGI 10.0.0.3 и адаптером DR-73 не соединяется.

С чем с ней работать? Фото газового ЭБУ.

IMG_20141122_114134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мини диджик. Мы ставили такой. Под него специальный шнур. Завтра на работе гляну какой и отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптер АЕВ Technology и куча цифр на нем и букв. Сегодня фоткал на работе, но качество с телефона не ахти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно? Получается к-лайник?

http://autoscan.kiev...adapter_lpg.php

 

Совсем не то. Там прям шнур и своя программа, такая же как у омвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Вопрос такой - есть адаптер dr-77,установлена 10.0.0.3, есть машина с газовым оборудование digitronoc, подключиться не могу.

На самом адаптере написано красный - digitronic, зеленый-landi renzo(я так понимаю это цвет кабеля переходника между адаптером и контроллером), так вот у меня только зеленый.Возможно надо поменять распиновку.Разъем папа если смотреть на штырьки и сверху застежка, первый штырь пустой(он отделен пластиковой)

перегородкой) потом попорядку красный синий черный. Помогите знающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это восьмая версия (и это стаг) если три провода в 4 пиновой фишке. (синий, черный и белый) Если подключите к 8-й версии 10-ю, то все, хана блоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил юсб рс232, можно ли им работать с диджитроником? Пока не начем проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не поможет систему опознать? Вроде Диджитроник но с прогой Digitronic-DGI 10.0.0.3 и адаптером DR-73 не соединяется.

С чем с ней работать? Фото газового ЭБУ.

 

Был я не прав. Это не мини диджик. Это новый макси 2. Теперь старого блока макси больше не выпускают и будет вместо него этот новый. Мы теперь ставим такой. Шнур тот же, а программа другая. Макси-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субару форестер 2,5 литра, Имею такие параметры установлен диджик+ вальтеки, давление газа 1,57; время впрыска на ХХ после автокорректировки бензин - 2,4 газ 4,9, лямбда 0,7.

При автоккорректировке вываливается сообщение что проходное сечение форсунок мало, но не всегда.

 

Думается при установке накрутили давление и все, вопрос на сколько рассверлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я не прав. Это не мини диджик. Это новый макси 2. Теперь старого блока макси больше не выпускают и будет вместо него этот новый. Мы теперь ставим такой. Шнур тот же, а программа другая. Макси-2.

Где взять?

 

А нашел тут есть. Спасибо за наводку.

http://www.mirgaza.ru/programms.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субару форестер 2,5 литра, Имею такие параметры установлен диджик+ вальтеки, давление газа 1,57; время впрыска на ХХ после автокорректировки бензин - 2,4 газ 4,9, лямбда 0,7.

При автоккорректировке вываливается сообщение что проходное сечение форсунок мало, но не всегда.

 

Думается при установке накрутили давление и все, вопрос на сколько рассверлить?

На сколько сейчас рассверлены жиклеры? Я думаю что 2,5 будет нормально. А лучше всего поставьте хана или АЕБ для этого авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики вот такая штучка есть дома на чипе PL2303HX

pl2303nh.jpg

Ей можно почитать вот этот блок

mozg.jpg

И вот фото разъема

DSC_0392.jpg

красный, синий, белый, черный

Братишка на маршруте на газельке уже замучился с газом, троит пердит ни едет) ни кто не хочет браться, нужно помочь человеку.

Изменено пользователем _Mack_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный шнур DR73 и программа Диджитроник, вот с версией не подскажу, только методом научного тыка. Может и 7.0 запросить или 1.14

Изменено пользователем Волгоградский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После обновления, периодически отключается газовое, включается только после перезапуска авто. В памяти ошибка - "низкое напряжение".

 

Откатить возможно на предыдущую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования