Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DIGITRONIC


Рекомендуемые сообщения

у наших поставщиков я такого не видел :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

подскажите плиз, можно ли доделать кл-адаптор или переделать для дигитроник.(схему выложите если можно) может можно где-нибудь приобрести адаптор для диагностики гбо и программу к нему. :unsure:

Это официальный диллер http://www.gaspart.ru/support/tuning можно и прогу скачать и интерфейс заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь складываем программы по DIGITRONIC и обсуждаем настройки данных систем

Здесь можно скачать новый софт ( Программа настройки распределённого впрыска Digitronic - DGI-8.0.0.2.zip ) http://www.gaspart.ru/support/tuning

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такие переходы можно взять???

В этой конторе http://www.gaspart.ru/upload/novinka_v_novosti/big_format/perehodnik_kopiya.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Универсальный шнурок для ГБО своими силами.

Привет ВСЕМ!!!

Доброй ночи. Есть маленький вопрос , если не затрутднит прошу ответить. Как бы многие пишут, что купить и не париться шнурок для подклучения к ГБО. Так то оно так, но иногда если можно сделать самому, зачем покупать? Но суть не в этом, перепробовал много схем для подключения включая шнурки от сотовых и везде одна и таже надпись( неподключен контролер или код ошибки ). Мож я чё не понимаю, или не так делаю? Кто подскажет в чем я затупил. С уважением Игорь С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!!!

Доброй ночи. Есть маленький вопрос , если не затрутднит прошу ответить. Как бы многие пишут, что купить и не париться шнурок для подклучения к ГБО. Так то оно так, но иногда если можно сделать самому, зачем покупать? Но суть не в этом, перепробовал много схем для подключения включая шнурки от сотовых и везде одна и таже надпись( неподключен контролер или код ошибки ). Мож я чё не понимаю, или не так делаю? Кто подскажет в чем я затупил. С уважением Игорь С.

А это смотря по обстоятельствам если подключаешся к DIGITRONIC ,то у этих блоков разные версии программ.Попробуй другие проги,при условии что при сборке адаптера ты нигде не ошибся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это смотря по обстоятельствам если подключаешся к DIGITRONIC ,то у этих блоков разные версии программ.Попробуй другие проги,при условии что при сборке адаптера ты нигде не ошибся

 

Привет ВСЕМ!

Да пробовал другие проги, не получается, адап. перепроверил. На версии "Digitronic-EASY FAST 8.0.0.2" случайно подключился сегодня, попробовал отключиться и снова подключиться, фиг!!!! Все приехали таже самая ошибка, или не подключен контролер. На новой версии "AC Gas Synchro 8.2.0.9" тож не хочет. Мужики я тупо не понимаю, сколько сталкивался с разными подключениями проблем не было а тут ????????? Мож еще кто, что знает???? С уважением Игорь С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!

Да пробовал другие проги, не получается, адап. перепроверил. На версии "Digitronic-EASY FAST 8.0.0.2" случайно подключился сегодня, попробовал отключиться и снова подключиться, фиг!!!! Все приехали таже самая ошибка, или не подключен контролер. На новой версии "AC Gas Synchro 8.2.0.9" тож не хочет. Мужики я тупо не понимаю, сколько сталкивался с разными подключениями проблем не было а тут ????????? Мож еще кто, что знает???? С уважением Игорь С.

начнем1.Че за адаптер 2 работал ли он раньше с другими блоками 3 как подключаешся 4 какие напряжения видиш на разьеме диагностики газового ЭБУ 5 опиши ЭБУ по внешнему виду 6 список версий программ.И если действительно хочеш разобратся то подробней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем1.Че за адаптер 2 работал ли он раньше с другими блоками 3 как подключаешся 4 какие напряжения видиш на разьеме диагностики газового ЭБУ 5 опиши ЭБУ по внешнему виду 6 список версий программ.И если действительно хочеш разобратся то подробней

 

1). Адаптор: Шнурки от samsung 100. alkatel. на микрухе 2303, собранные схемы на max 232(взято с форумов)

2) Не пробовал подключать к другим блокам, не знаю работает или нет. Но если верить проверке относительно проги "Huper Terminal" конектится .

3) Подключаюсь через диагностическую колодку (ГБА)

4)Напряжение "+","-" 12Vсамо собой,

относительно "+" белый 6,33 V ,синий 6,82 V

относительно "-" белый 4,84V ,синий 4,24 V

5)Внешний вид блока прилагается

6) Используемые проги "Digitronic-DGI 8.0.0.2" "Digitronic-EASY FAST 8.0.0.2" "ACGasSynchro 8.2.0.9"

джигитроник.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). Адаптор: Шнурки от samsung 100. alkatel. на микрухе 2303, собранные схемы на max 232(взято с форумов)

2) Не пробовал подключать к другим блокам, не знаю работает или нет. Но если верить проверке относительно проги "Huper Terminal" конектится .

3) Подключаюсь через диагностическую колодку (ГБА)

4)Напряжение "+","-" 12Vсамо собой,

относительно "+" белый 6,33 V ,синий 6,82 V

относительно "-" белый 4,84V ,синий 4,24 V

5)Внешний вид блока прилагается

6) Используемые проги "Digitronic-DGI 8.0.0.2" "Digitronic-EASY FAST 8.0.0.2" "ACGasSynchro 8.2.0.9"

скорее всего дело в прогах, ищи версию 1.14.1.0 или 6.0.0.1 или ближайшие к ним ну и как водится попробуй поменять местами прием с передачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего дело в прогах, ищи версию 1.14.1.0 или 6.0.0.1 или ближайшие к ним ну и как водится попробуй поменять местами прием с передачей

Всем привет!!!

Как Папанов сказал в белых тапочках я видел этот блок. Спа., зав буду разбираться. Точнее сегодня.

С уважением ИгорьС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего дело в прогах, ищи версию 1.14.1.0 или 6.0.0.1 или ближайшие к ним ну и как водится попробуй поменять местами прием с передачей

 

Привет всем!!!

Запустил прогу :36_1_37: оказалось просто банальный ответ на все мучения:happy:. Прога > с того сайта с которого скачивал кривая. Остальные просто не подходят. Да и еще один вопрос, после подключения высветилась с помощью какой версии была заливка, так это Digitronic8.4. МОж знает где ее приобрести или скачать. Всем спа.

С уважением Игорь.С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Ставили на днях Дижика,перед калибровкой посмотрел версию ПО. Оказалась выше, чем у меня в архиве. С какого адреса качнуть обновление для Газомозга? Прогу для калибровки версии 8.0...... какаято там, скачал. Еще не испытывал, это вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Ставили на днях Дижика,перед калибровкой посмотрел версию ПО. Оказалась выше, чем у меня в архиве. С какого адреса качнуть обновление для Газомозга? Прогу для калибровки версии 8.0...... какаято там, скачал. Еще не испытывал, это вопрос времени.

www.gaspart.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "газпарт" только программы калибровки. Их и так валом. Мне надо для обновления ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "газпарт" только программы калибровки. Их и так валом. Мне надо для обновления ЭБУ.

Доброго времени суток уважаемые! Обновления зашиты в программах, при подключении к контроллеру данной программой она сама предложит варианты обновлений, сам недавно обновлялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На "газпарт" только программы калибровки. Их и так валом. Мне надо для обновления ЭБУ.

Что вы имеете ввиду под "обновлением ЭБУ"?Обновление прошивки?Делается с помощью этих же программ.Или у вас необходимость перепрограммировать аппаратную часть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята подскажите пожалуйста. После установки гбо диджитроник на паджеро 3.5 форсункам не хватает импульса программа показывает максимум 0.7 и вообще какое напряжение на бензиновые форсунки у паджеро . У меня 5.6в как-то маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования