Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DIGITRONIC


Рекомендуемые сообщения

Я нашел, вот только прикрепить и выложить не получается

 

Только частями получается :sad: , а их целых шесть. Наверное не в этот раздел надо выкладывать. Извиняюсь за кучу сообщений.

 

3-я

 

4-я

 

последняя

SetupDigitronic-DGI-9.0.0.0.part1.rar

SetupDigitronic-DGI-9.0.0.0.part2.rar

SetupDigitronic-DGI-9.0.0.0.part3.rar

SetupDigitronic-DGI-9.0.0.0.part4.rar

SetupDigitronic-DGI-9.0.0.0.part6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 100% рабочая версия 8,3,00, но весит 9 метров. Как загрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот фотки на бензине и на газе. Только одно непонятно. почему при идеально правильных совпадающих кривых имеет место быть расхождение времени впрыска бенз форсунок при работе на бензине и при работе на газе (когда правильная настройка означает одинаковое время впрыска бензина на работе на бензине и на газе). Выручайте!!!

на бензине.JPG

на газе.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно карта была собрана до корректировки графика вручную (а он корректировался 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и желательно , замеры делать на полностью прогретом авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректировалась только последняя крайняя точка. в целом как настройка? далеко от идеальной?

 

Прогрет полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ж полностью если температура редуктора 44 градуса ? сделайте автокорректировку -пока вам будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае вопрос - почему температура редуктора 44 если фото сделано сразу после включения вентилятора? мои кривые не правильные? автонастройка такие ровные не нарисовала. кстати сейчас включил автоадаптацию. не нужна?

 

Пардон. после выключения вентилятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если редуктор подключен к подогреву дросселя-продуть патрубки, проверить уровень тосола , если все нормально - помпа на подходе , в идеале -перенести подключения параллельно печке /

лучше выложите график после автонастройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это результат автонастройки +я подкорректировал чтобы линии стали ровными. Температура в редукторе отображается не стабильная....скачет сильно....допустим ~ +- 10 градусов за короткий промежуток времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не видел после автокорректировки ломанных кривых , проверьте датчик температуры редуктора , а температура на панели приборов не скачет ?печка нормально греет ?

 

сделайте скрин -параметры-установки газового контроллера

Изменено пользователем Vov4ik 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сделаю. с печкой проблем нет как и с температурой ОЖ по бортовому и диагностике

 

Так автоадаптация нужна или все же бесполезная вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сделаю. с печкой проблем нет как и с температурой ОЖ по бортовому и диагностике

 

Так автоадаптация нужна или все же бесполезная вещь?

Поменяй температурный датчик редуктора, при 44-49 градусах газ работает некорректно, автокалибровка начинается при 50 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего датчик. т.к. редуктор бывает горячим если тронуть. не проблема датчик найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего датчик. т.к. редуктор бывает горячим если тронуть. не проблема датчик найти?

Установлен на редукторе, медный шестигранный цилиндрик под ключ на 8 (мм25-30) или 10 (будет короткий мм10-12), два провода - черный и оранжевый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках может быть установлен не тот датчик

под 8 - у него Tomasetto

Изменено пользователем Vov4ik 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть подозрения что мне в настройках установили не те форсунки. Настройщик говорил про Вальтеки а в настройках совсем другие. Это важно? Чем чревато?

 

Красные вальтеки. И как определить какие точно они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования