Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Cube 2010 PushStart P1610 Lock Mode


Рекомендуемые сообщения

А не мог Х100 снести в дампе что-нибудь? Если рабочая пара есть, стоило бы попробовать с ней прописать и, в случае чего, глянуть, что он там сносит, если ни один ключ авто не заводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне бы тоже интересно попробовать с рабочей парой...

Или хотя бы заведомо рабочий дамп бодика, вроде синхра сама при регистрации ляжет...

 

Скинули мне пару дампов. Завтра посмотрю, что получится.

Изменено пользователем epsilon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча советов и ни одного правильного))Сделал сегодня я эту машину за 15 минут.Абритусы и х100 это конечно хорошо но надо еще и уметь ими правильно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь тщеславия непобедима, по этому даже не буду пытаться...., человек с просьбой о помощи обратился, а тут начинается "подиум": а я вот такая красивая, а вот я всё могу...... и ни слова для продвижения темы. 

 

По теме, может второй ключ не вынес из машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионеры-что с них взять))Все дело в опыте и личных наработках.А при чем сдесь второй ключ из машины,если они и первый записать не могли?Процедуру записи ниссан вобще знаете?

Изменено пользователем immo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то, что топикстартер нажимал на кнопку смартом и держал ее вместо того чтобы отпустить и подержать смарт пять секунд возле кнопки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то, что топикстартер нажимал на кнопку смартом и держал ее вместо того чтобы отпустить и подержать смарт пять секунд возле кнопки)

 

Ваша ставка не сыграла. ))

 

Разобрался. Действительно Cube отличается от тех кнопочных ниссанов, что я делал раньше. В чем был косяк говорить не буду, т.к. многие здесь могли это сказать раньше, но не сказали. Одним словом Cube это не March.

 

Отдельное спасибо Руслану immo за то, что завёл авто и дал мне почву для дальнейших экспериментов, и Евгению emz за предоставленные прошивки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В чем был косяк говорить не буду, т.к. многие здесь могли это сказать раньше, но не сказали.

 

 

Вам люди советовали помогали и теперь вы разобрались и в кусты? Может кто то и знал а кто то и не знал оригинально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать нужно как авто со слотом, хотя слота в машине нет.

Изменено пользователем epsilon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк!Кто в теме тот поймёт.А некоторые вещи лучше не шуметь в открытую,потом люди с двумя сообщениями начинают трепаться по всем форумам.Примеров много-обвал цен дикий.

Изменено пользователем immo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу того, что мне люди советовали и помогали, я с Вами не соглашусь. Какие были советы? Посмотреть видео на сайте производителя прибора? Я работаю этим прибором, конечно же я видел это видео. Оно от производителя. Попробовать без батарейки? Тоже оригинальный совет. Или Ваш совет попробовать заменить чип которого там нет? Это советы которые дают люди без знания темы. То есть советуют то, чего не знают. А Вы говорите советовали, помогали....

Ничего личного, никого не хотел задеть из откликнувшихся, просто ответ astronom'у на то, что типа мы тут разбирались, а ты на машине проверил, и в кусты...

Изменено пользователем epsilon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого-то всё-таки задел, может быть, резкими высказываниями, прошу прошения, попила мне эта машина кровушки. Две бессонные ночи и два дня...

 

90*-180*,

будьте добрее и к вам потнутся

Не понял, что значит 90*-180*

 

Руслан, кстати, синхра всё таки в 95640. Нашёл я её))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Juke. В моторнике 95320. с

 

Juke. В моторнике 95320. синхра тоже в ней.

 

в рукопашную уложена

Изменено пользователем epsilon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть просто нужно было правильно процедуру проводить ? 

Тоже как-то столкнулся с таким кубом - примерно все так же, единственное - удалось мне его вывести из лок мода - прописать родной ключ, а вот доп так и не прописал тогда, как оказалось, слотовый на безслотовый не пишется - тогда я этого не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть просто нужно было правильно процедуру проводить ? 

Тоже как-то столкнулся с таким кубом - примерно все так же, единственное - удалось мне его вывести из лок мода - прописать родной ключ, а вот доп так и не прописал тогда, как оказалось, слотовый на безслотовый не пишется - тогда я этого не знал...

Да. всё дело в процедуре. Куб кнопочный и смарт нужен кнопочный. А вот процедура слотовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования