Dмитрий Опубликовано 8 декабря, 2009 Опубликовано 8 декабря, 2009 S/N 7646248380 Код 1608 Правильно ли ? Что то он слишком стандартный.!!? Прогера под моторолу пока нет , что делать ?
serega-29 Опубликовано 8 декабря, 2009 Опубликовано 8 декабря, 2009 S/N 7646248380 Код 1608 Правильно ли ? Что то он слишком стандартный.!!? Прогера под моторолу пока нет , что делать ? В смысле стандартный? Код как код. Пробуй вводи, вариантов то у тебя не много. Подойдет, значит повезло, если нет, то все равно программатор нужен (его не так уж и сложно сделать)
Dмитрий Опубликовано 8 декабря, 2009 Автор Опубликовано 8 декабря, 2009 В смысле стандартный? Код как код. Пробуй вводи, вариантов то у тебя не много. Подойдет, значит повезло, если нет, то все равно программатор нужен (его не так уж и сложно сделать) Вариантов без базара Клиент продиктовал по телефону номер и уехал в командировку . И тут спортивный интерес для Блаупунктов Все мои кальки подтверждают догатки Хотелось бы услышать Ваш совет , прежде чем послать ему СМС Да да , нет нет http://www.revtronic.com/documents/37.html#Blaupunkt
Dмитрий Опубликовано 8 декабря, 2009 Автор Опубликовано 8 декабря, 2009 (его не так уж и сложно сделать) Всмысле - не сложно? Не хочу стационарные компьютеры. А для USB , с одной стороны сложно , сделать на коленке ,потом сложно подключится , завалить в два счёта , с другой - надо ли , ради без понтовых мафонов или спидометров ? Но наверно Вы правы ,завтра закажу - пусть валяется Кстати об экспериментах с калькуляторами по борту , на днях отпишусь.
jevgensolo Опубликовано 9 декабря, 2009 Опубликовано 9 декабря, 2009 Вариантов без базара Клиент продиктовал по телефону номер и уехал в командировку . И тут спортивный интерес для Блаупунктов Все мои кальки подтверждают догатки Хотелось бы услышать Ваш совет , прежде чем послать ему СМС Да да , нет нет http://www.revtronic.com/documents/37.html#Blaupunkt Все твои кальки скорее всего слишком древние для этого аппарата. Только очень старые "Синии Точки" можно кальком посчитать. Читай память, гарантия стопроцентная. Пусть клиент попробует - одной попыткой меньше - роли не играет.
nemez36 Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 Дима привет! Если ещё актуально позвони, прочитаем тебе моторолу.
Dмитрий Опубликовано 7 января, 2010 Автор Опубликовано 7 января, 2010 Дима привет! Если ещё актуально позвони, прочитаем тебе моторолу. Привет Артур !!! SMS с кодом кленту отослал , ни ответа ни привета ?!! С моторолами вопрос решён На днях заеду , побалтаем. С этими праздниками уже устал ,отдыхать.
Taras+ Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 Что за личная переписка в разделе? Либо личка либо флейм.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти