Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Astra H Z13DTH 2007,Easytronic Magneti Marelli?


Рекомендуемые сообщения

Пришла машина от механиков после замены маховика и диска сцепления,не включаются передачи...

Читаем ошибки,из текущих Р0070 температура окруж.среды,стирается и возникает вновь,при переводе 

ручки селектора в А,начинает мигать А1 переходит на А2 и дальше в нейтралку, при этом выдает ошибку 

Р0780(неправильное переключение передач).

Решили провести адаптацию сцепления,а она ни в какую,запускается прожужжит несколько раз,просит выключить 

-включить зажигание,кратковременно появляется ошибка потери связи,и дальше сообщение программирование не 

выполнено.

Прошу помощи и инфой по магнети марелли,может как то не так делаем,хотя все по пунктам Теч2.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marelli не доводилось адаптировать, а на МТА Easytronic передние колеса нужно вывешивать. Может в этом проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просит теч2 такие манипуляции после замены сцепления,а доки по ММ нет.

Может кто подкинет доку по ММ.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Тему новую не открываю.  Коробка такая же . При включении А наблюдаются толчки, машина не едет. При включении реверса -скрежет и глохнет. Любопытно, что скорость авто по дате, на заглушенном моторе 0км в ч, на ХХ и  100 км в ч и начинает скакать вместе с оборотами мотора, при включении А(диаграмма). при наборе оборотов доходит до 400 км в ч. Адаптацию делал, толку нет, да и не в этом дело-сам понимаю, пните плиз.Ошибок нет  ни в одном блоке. Диаграмма при включении А .

26-12-2015 16-49-35.jpg

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был опель,симптомы те же. В ГЦС клапан отвалился с поршня и тормозуху туда-сюда гонял(не мог сцепу выжать).

Изменено пользователем daemonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизу на двух.

Оп,пардон,у вас магнетти марелли,сразу не увидал.У меня Бош был. но симптомы один в один,и сцепление не прокачивалось.

Изменено пользователем daemonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ок, попробую снять . 

Добрый день. Чем закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Чем закончилось?

Привет, машину оттащили другому мастеру и он сказал , что хана коробке, хотя я ему сказал, с ваших слов про неисправность ГЦС. В итоге другие мастера разобрали коробку , убедились, что всё целое, поменяли ГЦС( старый тёк) . Вчера ездил оживлял авто. Машина не заводилась, мигал Ф. Вывесли колеса, нажали на тормоз, провели адаптацию опкомом  и машина уехала. Спасибо за совет вам. 

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что.Спасибо что отписались по проблеме. Я пытаюсь систематизировать сведения по роботам,поэтому важны всякие мелочи. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Привет, машину оттащили другому мастеру и он сказал , что хана коробке, хотя я ему сказал, с ваших слов про неисправность ГЦС. В итоге другие мастера разобрали коробку , убедились, что всё целое, поменяли ГЦС( старый тёк) . Вчера ездил оживлял авто. Машина не заводилась, мигал Ф. Вывесли колеса, нажали на тормоз, провели адаптацию опкомом  и машина уехала. Спасибо за совет вам. 

Добрый день. У меня проблема такая же что и выше, машина стоит уже два месяца, все плечами пожимают, прошу вашей консультации. тел: 8-927-362-66-56 Евгений скиньте СМС я перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования