Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Logan2 2015г.в. ABS


schedrovv

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В моторнике в любом случае пробег и клипом видно и смысл делать абс без моторника.
Если авто без авс тогда на 1 точку меньше..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Получается, если только панель делать, то только Stool пока рулит на новых рено ? 

Ну или может кто ставил кан-фильтры на такие авто  ?

Изменено пользователем Sebbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, если только панель делать, то только Stool пока рулит на новых рено ? 

Ну или может кто ставил кан-фильтры на такие авто  ?

Ну почему не только S-tool.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу пока разобраться что лучше, в одних постах пишут что стул, в других, что пирог+... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают докупить адаптер для карпрога за 120 евро и он тоже будет делать новые рено, вопрос все ли ? 

Может кто пользует ? Какие процы стоят в автосах российской сборки ?

Изменено пользователем Sebbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абритус тоже делает, с отключением синхры от абс, но не все. Флюенс 2010г. пока еще никто осилить не смог- в плане отключения синхры по обд. У абритуса без проблем со снятием абс любые рено, кальк есть в ПО. Панель по обд делается, абс ручками. Но не каждый клиент соглашается. Дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в этих панелях ни чего сложного для разработчиков ПО любых прогеров. Не бойтесь, сливайте инфу с панели (фулл) отправляйте в личку разработчикам ПО и будет вам новая складчина-дешевле по крайней мере чем у абритуса и других дорогостоящих прогеров. Главное держать цену для клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абритус тоже делает, с отключением синхры от абс, но не все. Флюенс 2010г. пока еще никто осилить не смог- в плане отключения синхры по обд. У абритуса без проблем со снятием абс любые рено, кальк есть в ПО. Панель по обд делается, абс ручками. Но не каждый клиент соглашается. Дорого.

 

Что это за такой флюенс? который по обд не делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абритус не рассматривается, так как цена запредельная

Да цена не айс, с учетом экономики России. Но у меня пока завалов авто из всех функций данного прибора еще не было.

Что это за такой флюенс? который по обд не делается.

Вот именно 2010 с отключением синхры по обд не делает. 10 мин читает и ноль. Но фулл сливает с него, пробег в панели тоже правит, а синхра ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду будет сказано, но на этом форуме есть много очень хороших специалистов имеющих репутацию в менее 30 сообщений, но знающие больше профи. Я вам и так много расказал. Бесплатно только сыр в ........

P.S. Да простит меня модератор за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду будет сказано, но на этом форуме есть много очень хороших специалистов имеющих репутацию в менее 30 сообщений, но знающие больше профи. Я вам и так много расказал. Бесплатно только сыр в ........

P.S. Да простит меня модератор за флуд.

Что за флюек то на каком проце не делается по OBD? Кто что нам рассказал я так и не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абритус тоже делает, с отключением синхры от абс, но не все. Флюенс 2010г. пока еще никто осилить не смог- в плане отключения синхры по обд. У абритуса без проблем со снятием абс любые рено, кальк есть в ПО. Панель по обд делается, абс ручками. Но не каждый клиент соглашается. Дорого.

Дорого это сколько? У нас город не миллионник и то за 10000 с удовольствием делают и зарплаты чем у вас в Тюмене поменьше в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюменцы могли бы быть поскромней : любая отечественная снятая панель "ПИТСОТ", Камаз элара 2500, иномарки 1000 ну и "ШЫНОМОНТАЖ".

Блин и флюенс сделать не могут

Изменено пользователем salo.ekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюменцы могли бы быть поскромней любая снятая панель "ПИТСОТ", Камаз элара 2500, иномарки 1000 ну и "ШЫНОМОНТАЖ".

Блин и флюенс сделать не могут

Я тоже на сайте глянул писот шиномантаж писот флюек но абрикос не делает с разбором ABS тысися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюменцы могли бы быть поскромней : любая отечественная снятая панель "ПИТСОТ", Камаз элара 2500, иномарки 1000 ну и "ШЫНОМОНТАЖ".

Блин и флюенс сделать не могут

Вам в школу обратно надо. Вы не читать, не писать не умеете. Прочитайте все заново может поймете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за флюек то на каком проце не делается по OBD? Кто что нам рассказал я так и не понял?

9S12XHY256

flash fluence.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования