Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

honda freed DBA-GB3 нужна распиновка спидометра


qwert001

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,
прошу помощи...
нужна распиновка спидометра honda freed DBA-GB3, фишка на 32 контакта,
или схема электропроводки

хочу приспособить спидометр от honda freed на другую технику... для этого надо разобраться какой провод за что отвечает...

fishka32.jpg

freed1.JPG

freed2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется если много кричать везде - получишь бесплатную и полную помощь )) http://h-freed.ru/forum/thread92-1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется если много кричать везде - получишь бесплатную и полную помощь )) http://h-freed.ru/forum/thread92-1.html

Здравствуйте 8349

да моя тема, согласен, что возможно где нибудь и получу помощь в решении моей задачи, только прежде чем задавать вопросы по разным форумам "много кричать", я потратил 5 дней по 3-5 часов в день на поиски документации в интернете, сравнение схем подключения панелей от хонд, а затем только стал просить помощи - вдруг у кого есть хотябы на японском мануал по ремонту со схемами электрики...

 

мне надо хотябы найти провода которые за тахометр и спидометр отвечают, и can шина или k-line шина (если есть) на каких проводах...

а лампочки какие потребуются, если стандартно не удасться найти, я напрямую зацеплю...

пока нашел провода поворотников и смены режима и сброса дисплея одометра... через несколько дней провода с владика приедут вместе с кнопками от управления панелью - буду знать больше... )))

Изменено пользователем qwert001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"...я потратил 5 дней..."
За это время можно по одному проводочку все прощупать. И правила форума никто не отменял. Почитай.
Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это время можно по одному проводочку все прощупать.

 

по проводочку прощупывал, но я не электронщик, я маленько по другой части...

странный люди на этом форуме, вместо помощи - нападки и претензии, я думал здесь профи...

 

 

И правила форума никто не отменял. Почитай.

 

Читал

 

Уважаемые дамы и господа! Обращаем ваше внимание, что перед написанием нового сообщения, или темы, для вашего удобства, на сайте существуют и великолепно функционируют:

 

ПОИСК ПО ФОРУМУ!

 

искал, по фриду не нашел

 

"Будем признательны, за их использование!!!!!Спасибо."

"1. Обязательно в заголовке укажите версию форума и кратко обозначьте суть проблемы. Темы вроде "Помогите" и "Вопрос!!!" могут остаться без ответа."

 

вроде нормально тему назвал - суть проблемы обозначил

 

"2. Воспользуйтесь поиском, чтобы не повторять уже кем-то заданного вопроса."

 

искал, по фриду не нашел

"3. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему."

 

один вопрос - распиновка

 

"4. Если вы не можете скачать файл значит у вас нет трех постов."

 

пока не требовалось скачивать

 

"5. Просьба ко Всем заполнять Свой Профиль......, не заполнившие могут остаться без Помощи."

 

заполнил

 

---------------------

 

Большая просьба - отвечайте по существу, если имеете что ответить по существу темы

если сам разберусь с панелью - отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования