Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Software Upa-Usb 1.3 China


Diha

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста софтом на Upa-Usb China 1.3. Мой сьел вирус( Нигде не могу скачать... Если у кого есть, поделитесь, буду благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но не работает этот софт. При установке открывается чистое окно... 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка рабочая. сам загружал и устанавливал. или с компом проблема или устанавливаешь не так. попробую найти инструкцию по установке где то была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю, когда первый раз устанавливал софт с CD который в комплекте, все стало хорошо... Работал долго и без нареканий. В один перекрестный момент Касперский начал ругатся на uuprg.exe вроде как там вирусняк. Ладно, сношу прогу, опять пытаюсь устанавливать с диска, а не получается, сразу касперский меняет размер файла, который нужно копировать в папку... Т.е. uuprog.exe с 64кб меняется на 28кб. В чем проблема, ума не приложу, пробовал устанавливать без касперского, программа вообще не запускается (автоматически закрывается). Может у кого то есть нормальный uuprog.exe? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо добрым людям :bux:  Все заработало, софт реально был рабочий :18_1_35: , просто вирусняк поменял кое что в реестре... :tormoz:  Тему можно закрывать!)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что упа уже переехала из своей темы в тему одометров? 

http://www.auto-bk.ru/forum/forum/89-upa-usb/

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования