Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

обмен ДП3 на ДП4


kbit12

Рекомендуемые сообщения

ENIGMA_list,  с перечнем возможностей прибора,  я скачал и посмотрел.

а скажи,  плиз,  мануал свежий Энигмовский можно получить? ну т.е. именно с описанием как что и куда подключать.  а то старый бродит  по сети,  но ему уже я так понимаю много лет,  с тех  пор многое поменялось.

Конечно можно получить. Покупаешь Энигму, и получаешь новые мануалы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

товарищи, у кого есть diagprog4  ,  в описании к прибору написано,  что есть в комплекте диск с программным обеспечением.

это что имеется ввиду диск  с мануалами?

дайте для ознакомления хоть пару файлов,  посмотреть . например  как делать этим прибором:

VW Touareg 2012 год

MB C-klass (W204), E (W212),
ну и какое нибудь Пежо, 308 например.
спасибо.
 
и есть ли у нас официальный представитель в РФ?
Изменено пользователем Suzuki1200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

товарищи, у кого есть diagprog4  ,  в описании к прибору написано,  что есть в комплекте диск с программным обеспечением.

это что имеется ввиду диск  с мануалами?

дайте для ознакомления хоть пару файлов,  посмотреть . например  как делать этим прибором:

VW Touareg 2012 год

MB C-klass (W204), E (W212),
ну и какое нибудь Пежо, 308 например.
спасибо.
 
и есть ли у нас официальный представитель в РФ?

 

в Питере есть офиц. представитель.

 

Мануалы обычные, как у всех приборов, возможно даже скуднее. Диск на хрен не нужен, купишь прибор, зарегистр. на сайте и тебе доступны все мануалы и доступ к форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это по обд. Панель правда на 308 снять. BSI через розетку. Все как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте для ознакомления хоть пару файлов,  посмотреть . например  как делать этим прибором:

 

 

 

содержательные

0032.pdf

0703.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз выскажу свое мнение. Прибор сырой (возможно через год и будет норм), то что должно работать иногда не работает, в отличие от 3-ей версии,  случались и завалы у людей, но с кем не бывает. Нам говорили якобы - железо уже не справляется с совр.авто, карта памяти уже не та- так вот все это туфта !!! Можно ждать 40 мин пока 4-я версия делает авто и получить всем надоевший can_time_ff - чего то в этом роде... или unknown version, несмотря на то что бабки уплочены. Плюсы работает по шустрее и тачскрин нормальный стал в отличие от пред.версии и тача энигмы (даже с новым). Да еще, все обновы и т.п. в основном через wi-fi - иногда глючит и бесит. 

Как основной прибор для работы я не выбрал бы его, по-крайней мере сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каковы условия обмена  ДП3 на ДП4,  при условии что нужен фулл ДП4,  сколько надо доплатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз выскажу свое мнение. Прибор сырой (возможно через год и будет норм), то что должно работать иногда не работает, в отличие от 3-ей версии,  случались и завалы у людей, но с кем не бывает. Нам говорили якобы - железо уже не справляется с совр.авто, карта памяти уже не та- так вот все это туфта !!! Можно ждать 40 мин пока 4-я версия делает авто и получить всем надоевший can_time_ff - чего то в этом роде... или unknown version, несмотря на то что бабки уплочены. Плюсы работает по шустрее и тачскрин нормальный стал в отличие от пред.версии и тача энигмы (даже с новым). Да еще, все обновы и т.п. в основном через wi-fi - иногда глючит и бесит. 

Как основной прибор для работы я не выбрал бы его, по-крайней мере сейчас.

че то когда читаю, может действительно подождать а то 800 т.р. отдать и мучаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

после обмена дп3 на дп4 там хоть изменилось что по машинам если не доплачивать? 

добавили чего нового?

как работает как раньше без денег раз в месяц обновить + машанки новые или не так теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обмена дп3 на дп4 там хоть изменилось что по машинам если не доплачивать? 

добавили чего нового?

как работает как раньше без денег раз в месяц обновить + машанки новые или не так теперь?

если не доплачивать то смысла в обмене нет.вся суть обмена в получении свежих обнов за бабки чтоб работать с свежими машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказал Якуб, ни у кого не покупали. Что у них что у Elprosys решение было давно, просто они не пускали его в продажу не защитив нормально.

И если диагпроговцы сделали новый девайс DP4 (и они предупреждали что MQB будет только в новом девайсе), то энигмовцы просто сделали секюрити адаптер (все вычисления производятся в нём)

да и атаптер а16 им отправлять на обновы ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и атаптер а16 им отправлять на обновы ))))) 

причем здесь дп ?  С энигмой перепутал.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обмена дп3 на дп4 там хоть изменилось что по машинам если не доплачивать? 

добавили чего нового?

как работает как раньше без денег раз в месяц обновить + машанки новые или не так теперь?

работает замечательно 250,000рэ в год и хз что они добавят вкуснного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает замечательно 250,000рэ в год и хз что они добавят вкуснного 

хреновни всякой добавляют, которой у нас нет (да и у них тоже !)  - я и другие люди вообще выговорить не могут, несмотря что со слухом и дикцией от рождения проблем никогда не было. какие нибудь  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыроват прибор .... работает мой товарищь в москве у него потом большой и много завалов им говорит!!

А x-tool за свои скромные деньги вон какие обновы выпускает!!

Audi A3 Mk3  06/2014...
Audi Q2
Skoda Fabia III 06/2014...
Skoda Rapid 06/2015...
Skoda Superb III (B8)
Skoda Octavia III 06/2014... VDO D70F35
Seat Leon III  06/2014...
Seat Ateca
Seat Toledo IV 06/2015...
Seat Ibiza IV (6P) 06/2015...
VW Golf 7 06/2014...
VW Electric Golf
VW Golf GTE 02/2014...
VW Golf Sportsvan 06/2014...
VW Tiguan II
VW Touran II
VW Passat B8
VW Crafter (7C) 2017...
VW Polo 5 06/2014...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыроват прибор .... работает мой товарищь в москве у него потом большой и много завалов им говорит!!

А x-tool за свои скромные деньги вон какие обновы выпускает!!

Audi A3 Mk3  06/2014...

Audi Q2

Skoda Fabia III 06/2014...

Skoda Rapid 06/2015...

Skoda Superb III (B8)

Skoda Octavia III 06/2014... VDO D70F35

Seat Leon III  06/2014...

Seat Ateca

Seat Toledo IV 06/2015...

Seat Ibiza IV (6P) 06/2015...

VW Golf 7 06/2014...

VW Electric Golf

VW Golf GTE 02/2014...

VW Golf Sportsvan 06/2014...

VW Tiguan II

VW Touran II

VW Passat B8

VW Crafter (7C) 2017...

VW Polo 5 06/2014...

 

 

не гони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреновни всякой добавляют, которой у нас нет (да и у них тоже !)  - я и другие люди вообще выговорить не могут, несмотря что со слухом и дикцией от рождения проблем никогда не было. какие нибудь  :emot64:

после замены дп3 на дп4 без покупки доп пакетов, в меню что то новенькое появится или нет?

подключения дп4 просит раз в месяц для бесплатных обнов? или нет такого уже.......

дп3 лежит, вот думаю поменять подготовиться так сказать 

при появлении чего то интересного, к примеру октавии7 чтоб была возможность приобрести пакет 

а так острой необходимости нет, более дешевые приборы перекрывают пока все что нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет парни ! У поляков больше нет поддержки на сайте ,что-то с законом у них там ...

Может кто богат мануалами PDF к ДП4 ? Буду весьма признателен ! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни ! У поляков больше нет поддержки на сайте ,что-то с законом у них там ...

Может кто богат мануалами PDF к ДП4 ? Буду весьма признателен ! :emot64:

а какие номера тебе нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования