Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

обмен ДП3 на ДП4


kbit12

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В энигме тоже не все ок. С новой обновой приходится разбирать Октавии 2005 года,  и т.д. по обд не хочет ни в какую, а предлагает залупу на воротник одеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Работаю ДП 4 уже месяц, есть неприятные моменты.

мужики кто с Москвы пишите мне  в личку (дам Skype) или звоните по DP4 - косяки и т.п.   Все поезд Артурчика с Литвы - не ездиет в Москоу :)  санкциии :(  ...  санкции, но может все будет зер гуд.

Кто в теме тот меня понял.

Просьба здесь не описывать косяки, лучше на ихнем сайте - там очень много косяков, зато по OBD очень много свежего рвет.

P.S. отдал за замену тача Энигме - не фига - те-же косяки, вот вам и 80 ойро.  - завтра открою и посмотрю как без корпуса работает она  (как отпилили) - за 71 р.  можно было сделать + 80 ойро. Мужики будьте разведчиками - посмотрите инфу про Elprosys и Diagcar (там офисов до фига) - умные поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю ДП 4 уже месяц, есть неприятные моменты.

3-я в конце перезапустилась W221 (благо не завалила flash), 4-я тупила 1.5 часа и не сделала. Завтра абритусом (ориг). буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло.Какая точность 81,30.

Renault Laguna III – Dashboard VDO
133        81,30               Dashboard
OBDII
For ABS
Recommended
purchase Renault Megane III – Dashboard VDO prog. No 321
Renault Koleos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Elprosys крыша совсем течет - то убирают некоторые авто из меню в 3-ей версии, то на сайте пишут обновите DP3. Еще и приписку сделали - верните назад до 22 марта 2016 г. diagprog 3. Я конечно в самом начале слышал об этом от ребят - и кому ее отправлять ? В Питер слать, я лично сам из Польши ее привозил. Цирк.

 

Please note that all DiagProg3 devices have to be returned by 22.03.2016.

New update for DiagProg3 will be available today - you can download it from Elprosys server.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1. а сколько стоят обновления  DiagProg 4  в год? т.е. вот например покупаешь сейчас новый фулл за 9600 евро.  а потом? каждый год еще какая то фиксированная оплата? или по мере выхода обновлений  надо платить?

2. а есть мануал полный от него? не просто перечень того что он может,  а именно манаул,  как работать с машинами,  куда что подключать,  особенно внутрисхемка инетересна. ну или хоть дайте пару  моделей  любых(  у кого есть такой прибор) , для ознакомления. 

3. denis0570  вот ты собирался вроде новый брать.  а тут вот в пол цены получается продают,  и вроде фулл заявлен.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/67778-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-diagprog4/?hl=diagprog

 

или этот фулл надо задорого обновлять? ч е то не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а сколько стоят обновления  DiagProg 4  в год? т.е. вот например покупаешь сейчас новый фулл за 9600 евро.  а потом? каждый год еще какая то фиксированная оплата? или по мере выхода обновлений  надо платить?

2. а есть мануал полный от него? не просто перечень того что он может,  а именно манаул,  как работать с машинами,  куда что подключать,  особенно внутрисхемка инетересна. ну или хоть дайте пару  моделей  любых(  у кого есть такой прибор) , для ознакомления. 

3. denis0570  вот ты собирался вроде новый брать.  а тут вот в пол цены получается продают,  и вроде фулл заявлен.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/67778-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-diagprog4/?hl=diagprog

 

или этот фулл надо задорого обновлять? ч е то не пойму.

1.  можно вообще не обновляться. В год 2000 ойро точно выйдет если по отдельности все покупать, лучше сразу до фулла обновляться в период акций.

2.  Сами мануалы по подключению к панели в отличие от энигмовских очень скупы - т.е. нужно тебе сделать авто, включаешь прибор, выбираешь модель и даш (если опция открыта) тебе прибор напишет номер pdf файла, дальше ты его скачиваешь либо с сайта либо смотришь у себя в компе.  В pdf файле только фото панели, кабеля и подключение - ВСЕ !

3.  фулл это прибор с полным набором кабелей, а лицензии могут быть активны не все, хоть и прибор обновлен до 18.02.2016... так что...

 

Прибор еще сырой, в отличие от DP3 и своеобразен. Народ на ихнем сайте не годует, а сколько еще народу не обменяли 3-ю на 4-ю. Кстати на сайте писал парень про вистеон -еррор получил (фото выкладывал), на флюенсе флэш валили - оранж поднял, да много чего...  бредовое обновление через wi-fi - то работает то нет, если вафля слабая и нервишки так себе - то   :closed:     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю. Думаю либо в питер ехать к дилеру либо недавно нашел в интернете какие-то ребятки продают дп4 в подольске МО причем там видимо поток, приборов дохрена и пакеты любые. Фулы, обд лайты, и по маркам короче что хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какой поток? этих приборов: единицы в РФ.  смотри что бы лохотроном не оказалось.  может лучше в Питере брать?  они хоть на оф.  сайте заявлены как дилеры.

 

п.с. а почему   у vovan25  не берешь.  он же получается в пол цены продает.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю. Думаю либо в питер ехать к дилеру либо недавно нашел в интернете какие-то ребятки продают дп4 в подольске МО причем там видимо поток, приборов дохрена и пакеты любые. Фулы, обд лайты, и по маркам короче что хочешь

Ну некоторые мудаки и энигмы за 360000р пытаются продавать в моём городе (http://data2.floomby.com/files/share/23_2_2016/18/lF2YCNCSZkukyiIJtns3A.jpg), хотя как многим известно я являюсь официальным представителем enigmatool в России, и такой цены за энигму новую в принципе быть не может, особенно с нынешним курсом евро.

Так что не ведитесь на рекламы в всяких Подольсках, а смотрите представителей на оффициальных сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые мудаки и энигмы за 360000р пытаются продавать в моём городе (http://data2.floomby.com/files/share/23_2_2016/18/lF2YCNCSZkukyiIJtns3A.jpg), хотя как многим известно я являюсь официальным представителем enigmatool в России, и такой цены за энигму новую в принципе быть не может, особенно с нынешним курсом евро.

Так что не ведитесь на рекламы в всяких Подольсках, а смотрите представителей на оффициальных сайтах.

всё там нормально в Подольске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек из не откуда, кто тебе сказал про Подольск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторитетное заявление! Откуда ты, мил человек?

Изменено пользователем slada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя как многим известно я являюсь официальным представителем enigmatool в России, 

 

ENIGMA_list,  с перечнем возможностей прибора,  я скачал и посмотрел.

а скажи,  плиз,  мануал свежий Энигмовский можно получить? ну т.е. именно с описанием как что и куда подключать.  а то старый бродит  по сети,  но ему уже я так понимаю много лет,  с тех  пор многое поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования