Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

обмен ДП3 на ДП4


kbit12

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей, по железу криво или софт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обменял.но больших объемов работы сейчас нет.делал по  OBD BSI на PEUGEOT 5008 2012,OCTAVIA 2012,ACCENT 2011,без проблем.на форуме проскакивают темы с глюками и увалами,о том что дп3 делает а дп4 нет.Анонсировали выход софта на GOLF7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите не влипните в проблемы с таможней ! Elprosys высылает только UPS. Лучше у них забрать в офисе или у своего дилера. Но дилеры... На сравнение DP3 с DP4 есть 60 дней, т.е.владельцы DP3 могут юзать оба прибора 60 суток с нюансами ес-но. Глюки ес-но есть , так как некоторый софт заточен под DP3, но будет дорабатываться "за наши деньги".  Мое мнение это не тот форум где обсуждаются нюансы DiagProg, еще раз - мое личное мнение. А про увалы у них четко написано, что пока не использовать.

 

P.S. если нет объемов и вы не работаете по демпинговым ценам (а DP4 не делает тазы, next, nexia и прочее) отбить будет очень тяжело ! Энигма, как и Elprosys четко поступила - сначала выпустила обновление до последнего за 4000 ойро, а через месяц еще 1800 ойро за свежие ваги - молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С питере есть дилер, с ним можно иметь дело? Нормальный специалист этот Кирилл тухтаев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обменял.но больших объемов работы сейчас нет.делал по  OBD BSI на PEUGEOT 5008 2012,OCTAVIA 2012,ACCENT 2011,без проблем.на форуме проскакивают темы с глюками и увалами,о том что дп3 делает а дп4 нет.Анонсировали выход софта на GOLF7.

 это по ходу еще  не гольф 7, обновил прибор, зашел в меню, там только гольф6

смотрите не влипните в проблемы с таможней ! Elprosys высылает только UPS. Лучше у них забрать в офисе или у своего дилера. Но дилеры... На сравнение DP3 с DP4 есть 60 дней, т.е.владельцы DP3 могут юзать оба прибора 60 суток с нюансами ес-но. Глюки ес-но есть , так как некоторый софт заточен под DP3, но будет дорабатываться "за наши деньги".  Мое мнение это не тот форум где обсуждаются нюансы DiagProg, еще раз - мое личное мнение. А про увалы у них четко написано, что пока не использовать.

 

P.S. если нет объемов и вы не работаете по демпинговым ценам (а DP4 не делает тазы, next, nexia и прочее) отбить будет очень тяжело ! Энигма, как и Elprosys четко поступила - сначала выпустила обновление до последнего за 4000 ойро, а через месяц еще 1800 ойро за свежие ваги - молодцы :)

 

енигма это вообще хитрый маркетинговый  ход, сначало обновления за год, причем там четко написано, включая по декабрь 2015,  затем , через три недели платное обновление по новым ,вагам,  

не хорошо как то,

а по нек+24с32 это вообще ужас,...сначала мы заплатили за лицензию с предподготовкой дампа,  затем за решение по этим же авто но по обд( причем скидок для тех кто ранее приобрел  с предподготовкой - никаких), сейчас они просят деньги еще за какое то новое решение по этим авто

Изменено пользователем vladimir_vl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается энигмы мне все нравится в ней, дорого обновляться конечно, но что поделать.. Но напрягает одна мелочь: DP3 и x-tool делают bsi по OBDII у свежих французов  и флюенсы флешит, а с энигмой мне приходится лезть с разбором, не по честному это как-то!!!.. Кто-то нажимает только кнопки, а кто-то вынужден снимать ABS... Поэтому хочу DP4, чтобы не разбирать)))

Изменено пользователем denis0570
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это по ходу еще  не гольф 7, обновил прибор, зашел в меню, там только гольф

 

соврал, сейчас обновил прибор, посмотрел, в меню есть гольф7, на хитром неке, и ауди А3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается энигмы мне все нравится в ней, дорого обновляться конечно, но что поделать.. Но напрягает одна мелочь: DP3 и x-tool делают bsi по OBDII у свежих французов  и флюенсы флешит, а с энигмой мне приходится лезть с разбором, не по честному это как-то!!!.. Кто-то нажимает только кнопки, а кто-то вынужден снимать ABS... Поэтому хочу DP4, чтобы не разбирать)))

 

кто сказал что дп3 делает флюенсы - один из тысячи, может и сделает, bsi на свежих, да и на старых французах может вальнуть. И это не страшилки. DP4 долгое время будет сыроватым, и я думаю они еще денег каким-то образом состригут после обмена/покупки.

Как они е..ли мозг людям, когда тысячи вопросов пошли по проехавшим мимо авто - с картой памяти - типо мы тестировали софт только на карте памяти Transcend и впаривали ее людям еще раз, и все равно не арбайтен.

 

P.S. пусть нажимают кнопки, а потом расхлебывают косяки дорогих приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем же тогда флюенсы фигачат по 2500? X-toolом, если это так, тогда это воистину волшебный прибор, стоит копейки, а делает круче дорогих. Просто обсурд,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничем флюенсы не фигачат а Х-тулом это точно если один из более чем десяти сделается это хорошо. Флюенц это вам не Меган-3 и этих далеко не всех и не всегда флешит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем же тогда флюенсы фигачат по 2500? X-toolом, если это так, тогда это воистину волшебный прибор, стоит копейки, а делает круче дорогих. Просто обсурд,

а х тулл и валит их так же замечательно , не знали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня протестил Свою ДП4 по ОБД в принципе нормально 

Внутрисхемно через раз читает с зависонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прибор остался тот же, просто прошивку новую залил? Или прибор другой дается с доплатой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня протестил Свою ДП4 по ОБД в принципе нормально 

Внутрисхемно через раз читает с зависонами

внутрисхемно каким кабелем читал, модифицированным, или старым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал сегодня кашкай моторолку не прочитал, логон тоже борода

СС пробег вычетал но не изменил

вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это действительно борода. Топовый прибор.

Изменено пользователем denis0570
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования