Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Двигатель ваз 2112 V16 на горячию очень низкое давление


Рекомендуемые сообщения

Мужики из всего выше перечисленного только валы не менял, калено мерили в поддоне полная ревизия была.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики дошли руки до машины заменил насос и о чудо все прошло давление не мерял но звон пропал. :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно дико извиняюсь... (может все это уже говорилось) но все же скажу...

качество новых запчастей не всегда соответствует их ценам (прошлый ремень ГРМ (фирмы бош-как меня уверяли в магазине) прошел 200 км, пришлось менять в дороге на старый... шаровые опоры (маде ин германия )бывало не ходили и 10км (еще на 2107) в коробке с коренными вкладышами "стд" продали 1-ый ремонтный... Все это к тому что новые запчасти не всегда так хороши... ИМХО

ЗЫ: масло лью 10-60... более устойчиво к изменению тепературы   ( раньше лила кострюль, сейчас мобил)... мне очень нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно дико извиняюсь... (может все это уже говорилось) но все же скажу...

качество новых запчастей не всегда соответствует их ценам (прошлый ремень ГРМ (фирмы бош-как меня уверяли в магазине) прошел 200 км, пришлось менять в дороге на старый... шаровые опоры (маде ин германия )бывало не ходили и 10км (еще на 2107) в коробке с коренными вкладышами "стд" продали 1-ый ремонтный... Все это к тому что новые запчасти не всегда так хороши... ИМХО

ЗЫ: масло лью 10-60... более устойчиво к изменению тепературы   ( раньше лила кострюль, сейчас мобил)... мне очень нравится...

мы все знаем,что оригинал днем с огнем не найти.Поэтому и не торопимся менять запчасти :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все знаем,что оригинал днем с огнем не найти.Поэтому и не торопимся менять запчасти :18_1_35:

 

ну слава богу, а то я думала "рученьки из жопаньки" или просто не везло))) :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно дико извиняюсь... (может все это уже говорилось) но все же скажу...

качество новых запчастей не всегда соответствует их ценам (прошлый ремень ГРМ (фирмы бош-как меня уверяли в магазине) прошел 200 км, пришлось менять в дороге на старый... шаровые опоры (маде ин германия )бывало не ходили и 10км (еще на 2107) в коробке с коренными вкладышами "стд" продали 1-ый ремонтный... Все это к тому что новые запчасти не всегда так хороши... ИМХО

ЗЫ: масло лью 10-60... более устойчиво к изменению тепературы   ( раньше лила кострюль, сейчас мобил)... мне очень нравится...

Полностью согласен и поэтому и не торопился, еще вопрос какой дурак в германии шаровые на таз делать будет это все бред маркетинговый для вот таких. :15_5_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ко мне приезжала машинка с подобной проблемой,проблема была в том что при прохождение поворотов загоралось давление.после проведенного мною осмотра выяснилось что в моторе почти нет масла!до нормы не хватало литра 1.5 или 2 точно не помню,после доливки все прошло,за такой ремонт я даже денег не взял! :emot64:

и еще была история с вазом,по утверждению владельца в мотор влезает только 2 литра масла и щуп показывал норму.

загадка кто врет хозяин или щуп!?

оказалось щуп,на нем упорная резинка сьехала и он уперся в поддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне приезжала машинка с подобной проблемой,проблема была в том что при прохождение поворотов загоралось давление.после проведенного мною осмотра выяснилось что в моторе почти нет масла!до нормы не хватало литра 1.5 или 2 точно не помню,после доливки все прошло,за такой ремонт я даже денег не взял! :emot64:

и еще была история с вазом,по утверждению владельца в мотор влезает только 2 литра масла и щуп показывал норму.

загадка кто врет хозяин или щуп!?

оказалось щуп,на нем упорная резинка сьехала и он уперся в поддон.

бывает и такое причем не редко, народ не перестает удивлять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования