Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 7.2 УАЗ


Рекомендуемые сообщения

Существуют ли двухрежимные прошивки для микас 7.2 в сочетании эконом и динамичный режим? ГБО нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли двухрежимные прошивки для микас 7.2 в сочетании эконом и динамичный режим? ГБО нет.

Сшить две прошивки, экономичную и динамичную, не проблема. А вот где взять эти две прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сшить две прошивки, экономичную и динамичную, не проблема. А вот где взять эти две прошивки?

 

Да я б купил,только подскажите где)) динамичных прошивок то полно,а вот экономичные наверное редкость под бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою страшную тайну.

Не существует экономичной или динамичной прошивки.

Существует правильно настроенная :bux:

Однако существует разный стиль вождения :emot64:

Изменено пользователем ekonstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою страшную тайну.

Не существует экономичной или динамичной прошивки.

Существует правильно настроенная

Ну и я о том же много раз говорил.

 

На самом деле они есть. Но не на этом ресурсе. И у меня их тоже нет.

Хотя можете постучатся к http://www.auto-bk.ru/forum/user/125345-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0/. Кажется последний раз она получила хороший результат. УАЗ, ДМРВ плёнка Сименс, новый канал детонации, форсунки и датчики стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос кто по газелям и Уазам шарит,не пойму,голову сломал, и прошивосы сравнивал но есть подозрение что проводки разные суть-

Мотор 409 E0000534  ДМРВ 20.3855, но если верить сайту chiptuner должен стоять HLM2-4.7 0280212037. Под 20.3855 идет прошивка E0000625.

ВОПРОС- если переливаю,прошивки,то вообще херово работает.Реально ли перелить прошивку от др.софта под 20.3855? или ещё проводку ковырять как то надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той таблице на ЧипТюнере ошибка. Сто раз им писали, просили исправить. И на других ресурсах тупо скопировано.

Если надо чётко выяснить под какой датчик прошивка, то открываем её и смотрим " комплектацию": стоит галочка "дмрв с прожигом" значит нитяной датчик, если не стоит - значит плёночный. ЭБУ, именно ЭБУ! заточен либо под нитяной, либо под плёночный датчик. Соответственно и прошивки заточены по этому критерию. И пленочная прошивка не будет работать с нитяным датчиком никак!

 

Для прошивок под нитяной датчик так же есть критерий по какналу детонации. Старая не будет работать с новым. Точных "имён" не назову, так как с планшета пишу, на память цифер не помню. Надеюсь суть прояснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Зравствуйте, помогите скачать NE-629_92 Без ДК экон 


Что нужно сделать для получения доступа ?


Всем привет не могу скачать прошивку  .Что нужно сделать для получения доступа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зравствуйте, помогите скачать NE-629_92 Без ДК экон 

Что нужно сделать для получения доступа ?

Всем привет не могу скачать прошивку  .Что нужно сделать для получения доступа?

Я тоже не могу скачать ни прошивку ни программу, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу скачать ни прошивку ни программу, что делать?

Для начала заполнить профиль по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Прошивал патриота, его уже шили вдругом месте, но проша неочень понравилась клиенту. Залил свою, чел доволен.

Посмотрите, пожалуйста, прошивочку, интиресно мнение спецов.

В архиве сток и тюн

Ты ему залил из архива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

привет всем если можно подскажите уаз  469 поставили двигатель умз 4216 микас 7. 2 прошивка е629 форсунки 4216-1132010 иу не развивает максимальной мощности как за жопу держат хотя с ачала аж на дыбы встает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день никак немогу скачать прошивку NE-629_92 безДК эконом скиньте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем если можно подскажите уаз  469 поставили двигатель умз 4216 микас 7. 2 прошивка е629 форсунки 4216-1132010 иу не развивает максимальной мощности как за жопу держат хотя с ачала аж на дыбы встает

E0000629 - Серийная Евро-2, Комплектация датчиками и ИМ от а/м «Волга». И профиль заполните, может кто и поможет с вашего региона.

добрый день никак немогу скачать прошивку NE-629_92 безДК эконом скиньте пожалуйста.

Не едет она, сомневаюсь что экономия получиться.

Изменено пользователем markel35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста выскакивают ошибки 63,64. прошивка Е0000544.

В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

627 это патриотовская прошивка, да можно записать, мотор заведется и поедет, а как, потом нам раскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования