Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 7.2 УАЗ


Рекомендуемые сообщения

vladimirt

 на скамейку запасных - для кого предложено было заполнить профиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую прошивку можно заменить z0000145? Эбу микас 7.2 двс 409.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пон, извиняюсь, не увидел пред. сообщение.


Еще один вопрос, WPZDA442.eep  , это файл калибровок? его заливать ЕЕРROM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пон, извиняюсь, не увидел пред. сообщение.

Еще один вопрос, WPZDA442.eep  , это файл калибровок? его заливать ЕЕРROM?

это не файл калибровок :18_1_35:

перестаньте флудить -предупреждение .

следуйте совету -открыть другую тему

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер подскажите какую прошивку залить экономичную для МИКАС 7.2 УАЗ ПАТРИОТ ДВС 409 (31602-3763019-10) СТОК ПО Е0000544 будьте добры подскажите  что-бы было супер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две противоположности -одна тупая ( экономичная) и динамичная (убраны все тормоза для экологии).

 экономичных "супер "не бывает - имхо

:closed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто эконом нужна 

в этой теме на странице 10 показано как сделать эконом с помощью диагностики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше то он нормально прогревался? Адекватно? 1500 об/мин максимум?

Если так - то дело не прошивке, а в железе! А по железу именно Вам лучше сюда http://forum.uazbuka...=47036&page=129

По железу ответим.

датчик темп.ОЖ поменяй,у меня так же было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна помощь

Поставил двигатель  4213 на уаз от буханки с микасом 7.2 прошивка 629 ДМРВ сименс пленочный,(ни каких датчиков евро-нет)  вопрос - перепрошить на 629_92 без дк и поменять ДМРВ на бош?Примерно так понял из прочитанного здесь. Сейчас холостые плавают и расход 17-18 литров, ошибка одна по лямдозонду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик темп.ОЖ поменяй,у меня так же было.

Нужна помощь

Поставил двигатель  4213 на уаз от буханки с микасом 7.2 прошивка 629 ДМРВ сименс пленочный,(ни каких датчиков евро-нет)  вопрос - перепрошить на 629_92 без дк и поменять ДМРВ на бош?Примерно так понял из прочитанного здесь. Сейчас холостые плавают и расход 17-18 литров, ошибка одна по лямдозонду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Держи сток без ДК

Добрый день. Помогите пожалуйста скачать данную прошивку. Не хочу просто набивать сообщения, засоряя бессмыслицей форум. А так доступа нет. Если не сложно, киньте на почту kiras1983@gmail.com

прошивка на первой странице в 11 посте. 000629 без датчика кислорода. Заранее благодарен

Изменено пользователем Kiras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

доброго времени суток парни. помогите с прошивкой на ЭБУ микас 7,2 двиг ЗМЗ 409 уаз буханка. ранее стоял ЭБУ бош, предыдущий хозяин убил жгут проводов и соответственно ЭБУ, восстанавливать все это хозяйство дороговато, был микас 7,2 под пленку куплен ДМРВ пленочный под него купил новый жгут проводов от волги вживил, ДК удалены, абсорбер тоже, на холодную запускается с пол пинка после прогрева если заглушить то запускаться отказывается, думаю ДТОЖ глючит, во первых, а во вторых едет плохо, может кто поможет с прошивкой под объем 2,7 ЗМЗ 409 .форсунки тоже меняны на БОШ стояли сименс. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.Нужна прошивка под УАЗ буханку. Микас 7.2 629 без ДК. Друг обратился с бедой,машина стала тупить, после того как прогреется.Я перелопатил там все,и пришел к выводу что сдох  ДК. Честно я с УАЗами  не лазил никогда.Хочу попробовать залить ему Без кислородного датчика,если поедет,то либо пусть идет за новым дк,либо без него,чем то жертвуя в тех характеристиках.Я новичок тут,у меня прав нет скачать на этом обсуждении для скачивания.Большая человеческая просьба,скиньте в личку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexusdonskoy

заполните профиль ,как положено .

а прошивка без дк с рсо так это 625 .

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6573-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%81-72-%D1%83%D0%B0%D0%B7/page-14

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования