Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 7.2 УАЗ


Рекомендуемые сообщения

Оцените, пожалуйста, прошивочки, по словам клиента прет отлично, но расход великоват. Можно ли как то подкорректировать?

Микас 7.2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужна e0000133 сток, УАЗ "Патриот" первый Е-0, только не ту , что с чиптюнера, там хрень какая-то неясная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

133 если я не ошибаюсь 4062дв, но ни как не Патриот.

Вот тюненая

WPZDA442_WPZDA442_001.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

133 если я не ошибаюсь 4062дв, но ни как не Патриот.

 

Вот как раз от "патриота" 2000-го года. На контроллере версия прошивки : е0000133 + иденты уазовские. Вот здесь http://chiptuner.ru/content/gaz_ecu/ , только там прошка совсем не под 421 двиг. Эбу был уничтожен переполюсовкой и мне достался уже с выпаянной флеш, судьба которой уже неизвестна. Машинка пока катается на слепленной и подогнанной е0000301, новый блок был с е000629, под пленку.. Пришлось галочку с RCO снять, потому как не видит ЭБУ его изменений , висит где-то в районе +0, 250. Может аппаратка не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано что двигатель 421 а при открытии прошки оказывается 4062 движок .

Выходит там стоит 421 двиг? с буханки не подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано что двигатель 421 а при открытии прошки оказывается 4062 движок .

Выходит там стоит 421 двиг? с буханки не подойдёт?

 

С буханки должна подойти. Только ДМРВ нитевой БОШ 028212022 или 0280212014(есть оба), форсы желтые, Сименс,кажись. РДВ уже не бошевский -наш.

А про ту шнягу 133 - ю, сразу сказал, что хрень какая-то. Вообще не заводится , сразу заливает свечи. Еще раз повторюсь, что до переполюсовки машинка работала адекватно. И еще раз хочу спросить, могут ли в контроллерах под нить и пленку быть аппаратные различия? На бывшем 291.3763000-11е0000629 с прошивкой е0000301 со снятым флагом ДК ,с выставленным флагом RCO, RCO физически не крутится, пришлось оставить регулировку со сканера, и килограмм на 10 завышен РВ, пришлось изменять тарировку ДМРВ и прилично поиграться с RCOD и RCOK .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

парни есть что нибудь эконом на Микас 7.2 вместо E0000550?

УАЗ ЗМЗ-409, Микас 7.2, Евро 2

 

Клиенту поставил пока без ДК - E0000545, но все равно расход великоват.

Готов купить, если реально эконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще можно ли поставить на этот мотор ZMZ409_037 микас 7.2 Е0000550 прошивку, что здесь выкладывали Е 0000628?Родная уж такая валовая, толком не едит.(конечно Р 83)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, прошивка NE-629_92 Без ДК экон подойдет в замен E0000629 ("Буханка")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смогу ли я прошить Микас 7.2 вот этой программой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем . Не могу ни как найти прошивку на газель блок микас 7.1 000-64 стоит серийная 0000601 . Хочу поставить без ДК может есть у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. уберите пожалуйста в этой прошивке ошибку Обрыв цепи форсунки №1. Авто исправно, вот только ошибка всё время висит. С компа форса не управляется. Машинка гос, главное чтоб ошибка не горела.

WPUDA442 уаз убрать обрыв форс 1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята! У кого карты открыты, гляньте что за прога. Слита с Микаса 7.2. стоял на патриоте с 409 движком. Приехал с ошибкой ЭПХХ (вообще не понял к чему).

СТР 7 ее автоматом не открывает.

409uaz_bezzas.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Парни отключите пожалуйста грамотно ДК на этой прошивке. УАЗ Хантер. Заранее спасибо.

WPUDA442.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Парни отключите пожалуйста грамотно ДК на этой прошивке. УАЗ Хантер. Заранее спасибо.

Пробуй

WPUDA442.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Парни отключите пожалуйста грамотно ДК на этой прошивке. УАЗ Хантер. Заранее спасибо.

 

Странно, но в СТР7 прошивка открывается как Микас 7.1 WMZDA442

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем вечер добрыи,какие то непонятки у меня ,имею офф пак 3,и нивкакую не могу прочитать или перезаписать микас 7.2 с буханки,или где можно почитать как поэтапно шить эти блоки,сам впервые с ним связался,так ради экспериментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования