Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

модернизация ПБ-6


Рекомендуемые сообщения

Имеется программатор пб-6. Призводитель не обещает обновление проги . кто знает, возможно ли использовать адаптер от пб-6 с другими прогами типа комбилодыря или еще какого софта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты наверно с ПБ-4 путаешь, ПБ-6 идет USB и не хочет работать с Чиплодырем, у меня есть такие на работе пробовал с ними что попало делать.

evgen72 выложи фото платы с двух сторон и прогу, так может быстрее подскажут что с ним сделать можно, мне тож интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Игорь, ты наверно с ПБ-4 путаешь, ПБ-6 идет USB и не хочет работать с Чиплодырем, у меня есть такие на работе пробовал с ними что попало делать.

evgen72 выложи фото платы с двух сторон и прогу, так может быстрее подскажут что с ним сделать можно, мне тож интересно.

post-13162-1263050019,1886_thumb.jpg

post-13162-1263050054,7615_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я из ПБ6 взял тока колодки и подцепил к обычному к-лайн адаптеру, шью почти все через чиплодырь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот прога с поддержкой м73, Bosch 7.9.7(+). Бош шил с доработкой. М73 не пробывал. Если будеш шить М73 отпишись как прошло, как прошивал.

ProgB.zip

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток! Подскажите пожалуста,программа ProgB будет работать с КЛ адаптером на FTDI, просто у этой программы побольше блоков чем у чиплодера лайт 1,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени суток. Пробовал им м73 без доработки можно уложить,срываеться загрузка либо уходит в отказ.Но после доработки блока чудо резистором на 6 Ком(описание доработки в справке к лодырю 1.9.7.7) залил с первого раза.Кто нить шил им мр70? как прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Пробовал им м73 без доработки можно уложить,срываеться загрузка либо уходит в отказ.Но после доработки блока чудо резистором на 6 Ком(описание доработки в справке к лодырю 1.9.7.7) залил с первого раза.Кто нить шил им мр70? как прошло?

Отписал в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования