Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Yamaha R1 2001


gasofig

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с дампом на Ямаху R1 2001 года микруха 93с56 своя не читается видимо сдохла.

Есть дамп от 2003 года подходят они друг другу.И есть разница в дампах с мильным - километровым пробегом и просто километровый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй может подойдет.

MotorrДder.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй может подойдет.

Спасибо!

нашел дамп от 2002 года пересчитал пробег и поставил.пробег показывает правильно но не работает тахометр в чем проблема?

сравнил дамп который выложен выше некоторые адреса совподают только не пойму почему в 00 адресе стоит 10 00

и дапм больше чем мой

дамп прилогаю которй ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй может подойдет.

Спасибо!

нашел дамп от 2002 года пересчитал пробег и поставил.пробег показывает правильно но не работает тахометр в чем проблема?

сравнил дамп который выложен выше некоторые адреса совподают только не пойму почему в 00 адресе стоит 10 00

и дапм больше чем мой

дамп прилогаю которй ставил

Yamaha_R1_2002_14000 проба.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поэтому и не работает тахометр, что у тебя дамп меньше чем положено.Да я посмотрел он у тебя не полный нет даже серийного номера , а в прошивке которую я закинул есть ,смотри ту в которой 15ххх км и попробуй сделать свап.

Изменено пользователем partisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поэтому и не работает тахометр, что у тебя дамп меньше чем положено.Да я посмотрел он у тебя не полный нет даже серийного номера , а в прошивке которую я закинул есть ,смотри ту в которой 15ххх км и попробуй сделать свап.

 

чего то я не пойму почему дамп весит 370 байт там же микруха на 256 93с56 как она туда поместится или я чего то путаю?

и расшерение *.e2p это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но не подходит.

Как же разобратся с тахометром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница какое расширение, закидывай в прогер ,когда будешь закидывать прогер спросит в каком расширение открыть ,ставишь BIN после этого у тебя фаил будет весить 256б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования