Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VCM IDS/Ford/Mazda Rotunda продам


Рекомендуемые сообщения

Продам проверенный качественный клон VCM 1 IDS Rotunda. Работает устойчиво, блоки авто все видит, программ. делает. Прошивается, обновляется  с мазда на форд, на ланд ровер без проблем. Прошивается на версию Хонда и обратно. Номер прибора НЕ в блэклисте (что довольно часто "случается" с другими клонами). Корпус прибора, естественно, металл. В комплекте прибор, шнуры (2шт -ОБД и УСБ).

Цена 25000, отправка по России с меня. Перевод на карту Сбербанка.

Фото плат и комплекта прилагаю.

20151110_173007.jpg20151110_173034.jpg20151110_173111.jpg20151110_173331.jpg20150922_122636.jpg20150922_135347.jpg20150922_135320.jpg20151106_152018.jpg20151106_135506.jpg20151109_101353.jpg20151106_175823.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина продажи?

Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина продажи?

Банально - просто нужны деньги на "оборот" оборудования.

Кстати, если кому интересно - буду выкладывать на  продажу ОРИГИНАЛ VCM 1 IDS Ford Mazda. Сканер, шнуры, без карты Wi-Fi. Все работает на "ура".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64: Так купите у меня или данный хороший Китай или оригинал - и не будет данных 2-х штук предметов в одних руках. 

П.С. Если кто настроен приобрести, НО почему-то сомневается в работоспособности девайсов (китай или оригинал), то "милости прошу" ко мне - любые проверки. Для москвичей и "гостей" столицы - в это воскресенье буду в Москве - можете подъехать, проверить и купить на месте. Телефон и почта в подписи.    

Изменено пользователем alex7119
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64: Так купите у меня или данный хороший Китай или оригинал - и не будет данных 2-х штук предметов в одних руках. 

П.С. Если кто настроен приобрести, НО почему-то сомневается в работоспособности девайсов (китай или оригинал), то "милости прошу" ко мне - любые проверки. Для москвичей и "гостей" столицы - в это воскресенье буду в Москве - можете подъехать, проверить и купить на месте. Телефон и почта в подписи.    

Извиняюсь конечно , а чем вас стал не устраивать оригинал.Что решили потом выставить его  на продажу.И какую стоимость за оригинал выставите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж тут извиняться - деньги нужны. Ценник на ориг. - в районе 66 тыр. Надо фото - не вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что 23 тыр. с моей доставкой будет нормально за сканер. Гарантия на прибор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Вопрос - почему VCM I стоит дороже, чем  VCM II? И почему у Вас такая цена, если на aliexpress можно купить такой-же, как у Вас новый за 15 т.р. с доставкой?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VCM 1 всегда стоил и будет стоить дороже, чем ВСМ2, который не работает с дилерскими программами Мазда, Ленд Ровер, Ягуар, Хонда. А ВСМ1 РАБОТАЕТ с этими диллерскими + Форд прогами.

А что-то на Али по 15 тыр - так купите там и, уверяю вас, за 15 получите только полную "шнягу" флай имитатор под ВСМ1, который толком НЕ работает (можете почитать интересную тему про флай имитатор на соседнем форуме).

У меня правильный клон, который на Али стоит НЕ менее 35 тыр.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования