Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 407 2005г не заводится нет искры


Рекомендуемые сообщения

Peugeot 407 2005г дв RFN АКПП не заводится нет искры форсунки работают по диагностике PP2000 ошибок нет все блоки видит замена датчика коленвала и распредвала ничего не дало прозвон проводки и катушек все в порядке + на катушки есть импульсов нет проверка на прямую РР2000 искра есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри на разъёме эбу или ключи.

Изменено пользователем seriy99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь массы к эбу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин для отказа запуска до ..уя! . экстрасенсов по диагностике вряд ли имеется! но проблема разрешаемая.не в лесу живешь. имеется полнофункциональный DiagBox . если нужно и кастрюлю запаяем  :emot64:

обращайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIAGBOX тоже самое 


Смотри на разъёме эбу или ключи.

ключи видит разъемы проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь массы к эбу 

массы проверил но еще раз посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри на разъёме эбу или ключи.

 

проверь массы к эбу 

Он же написал - проверка на прямую РР2000 искра есть

 

Разберётесь опиши случай. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что говорит диагностика? параметры при прокрутке? разрешение на запуск? опиши проблему-то! 

разрешение на запуск активно параметры при прокрутке посмотрю завтра  проблема подъехал к магазину купил товар вышел не заводится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки в зависимости от ситуации могут и не отражаться. но никто не воспрещает снимать показания с функциональных датчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot 407 2005г дв RFN АКПП не заводится нет искры форсунки работают по диагностике PP2000 ошибок нет все блоки видит замена датчика коленвала и распредвала ничего не дало прозвон проводки и катушек все в порядке + на катушки есть импульсов нет проверка на прямую РР2000 искра есть 

Уточни. При прокрутке стартером нет искры? А на форсунки есть. Правильно тебя понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони Александру он с французами на ты и на выезд катается ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим.km

постишься? 

лучше ты найди обиженного на меня владельца пежо или ситроен. 

 

Кто ж тебя и за что мог обидеть? Вроде не видал.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни. При прокрутке стартером нет искры? А на форсунки есть. Правильно тебя понял?

да на форсы есть насос качает

ошибки в зависимости от ситуации могут и не отражаться. но никто не воспрещает снимать показания с функциональных датчиков. 

датчик коленвала осцилографам проверил работает

Кто ж тебя и за что мог обидеть? Вроде не видал.

не меня обидели моего друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про обиды ребята разбирайтесь сами. Тем более я не вкурсе.  Если я чем причястен скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу как еще не победил авто Пежо в нем сидит шайтан Сегодня по совету решил проверить новый датчик коленвала и чтобы не снимать его подсоединился к проводам тестером нажал на старт машина завелась я охирел снял тестер машина поработала и заглохла решил завести не заводится опять подсоединил тестер машина завелась снял тестер машина работает 2 часа работает не глохнет заглушил опять завел без тестера завелась работает заглушил завел работает обрадывался поработала пол часа заглушил через 15 минут решил завести не заводится ШАЙТАН    Ваши соображения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования