Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OPEL VTKTRA B X16XEL 1998 Г нужна помощь по привязке иммо


Рекомендуемые сообщения

вопрос через опком можно обратно синхронизировать если можно то пошагово обьясните

111.jpg

Безымянный1.jpg

Безымянный2.jpg

Безымянный3.jpg

Безымянный33.jpg

Безымянный334.jpg

Безымянный777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещо в опкоме есть функция чтение эпром и запись при чтении сохраняется фаил может в этом фаиле надо чтото менять я в этом неочень разбераюсь если что несудите строго


профиль заполнил


мне знакомый говорил что ПРОШИВОЧКА С ОТКЛЮЧЕНИЕМ ИММО нужна чтобы решить эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов несколько. Сейчас из Волгограда народ подтянется - я  думаю помогут решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещо в опкоме есть функция чтение эпром и запись при чтении сохраняется фаил может в этом фаиле надо чтото менять я в этом неочень разбераюсь если что несудите строго

если пин не знаете, то считать содержимое еепром опкомом может не получится, если вводили неправильный пин несколько раз, то придется внешним программатором считывать память процессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять хозяину помогаете авто ремонтировать?

без инструментов ему не отремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карпас известен опком есть версия 1,51 эбу d96003 эпром считал и машина немоя уменя такаяже работаю на сервесе


а началось всё с того что хозяин завёл авто и дёрнул фишку с иммо и обратно вставил заглушил и хана чек моргает ключи прописывает а сигнал неправельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карпас известен опком есть версия 1,51 эбу d96003 эпром считал и машина немоя уменя такаяже работаю на сервесе

а началось всё с того что хозяин завёл авто и дёрнул фишку с иммо и обратно вставил заглушил и хана чек моргает ключи прописывает а сигнал неправельный

у вас есть дамп ключа и дамп иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дампы сделать то можно но хотелось бы без прошивки кстати чем эти мозги шьются ? прибор достать не проблема 


прошивку мне знакомые подкинули посмотрите подайдёт ?


кстати инфу нарыл что опком может синхру делать иммо к эбу но уменя в разделе двигатель кнопка програмирование неактивна толь ко специальные функции

Vectra_Flash.bin

vectra_HC11F.bin

vectra_immo_off.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять хозяину помогаете авто ремонтировать?

а что унас на форуме это запрещено ?

Инструкция  OP COM

я так понял инструкция на украинском сори я по украински непонемаю а на русском есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех форумах то и дело просиш помощи,отдай спецам там работы на 5 минут,не обижайся по тебе видно не справишся уже который день мучаеш машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял инструкция на украинском сори я по украински непонемаю а на русском есть ?

инструкция не поможет, тебе необходимо считывать и записывать проц в иммо, судя по предпоследней картинке иммо блокирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карпас известен опком есть версия 1,51 эбу d96003 эпром считал и машина немоя уменя такаяже работаю на сервесе

а началось всё с того что хозяин завёл авто и дёрнул фишку с иммо и обратно вставил заглушил и хана чек моргает ключи прописывает а сигнал неправельный

кар пасс есть, машина тоже и опком так что мешает тебе сделать ее  мучаеш машину,отдай МАСТЕРАМ сделают, таких "сервисов" в котором ты работаеш есть и у нас на каждом углу ,просят то тут тотам помощи и цену сбивают,потому что нет ни оборудования ни знания,кто то помог  ,а кто то завел машину за копейки ,это не спарведливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал что за копейки нечего подобного наш сервис недавно открылся спецалистов унас ваапще тут нет я живу в станице до города 300 км и где я тут спецов найду былабы возможнасть необращалсябы к вам я так понял что тут алочные люди сидят за инфу удушотся вы вспомнети сибя как вы начанали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех форумах то и дело просиш помощи,отдай спецам там работы на 5 минут,не обижайся по тебе видно не справишся уже который день мучаеш машину

я только на двух форумах вопрс задавал и может я и делитант в этом деле только я програмист по професии и программы и железо для меня проше простова просто с такими вешами несталкивался когдатож надо начинать темболее унас тут конкуренции будит  0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только на двух форумах вопрс задавал и может я и делитант в этом деле только я програмист по професии и программы и железо для меня проше простова просто с такими вешами несталкивался когдатож надо начинать темболее унас тут конкуренции будит  0

у вас задача сделать этот автомобиль или детально разобраться с опелевским иммо1? в любом случае необходимо считывать процессор иммо, если не чем считать/записать - удаленно вам никто не поможет, отдайте авто так, больше заработаете на других машинках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопщем передали мне адаптер bm9213 прошивка с отключением имо тоже есть осталось распиновка клиния итд итп у кто подскажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования