Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ищу дамп на солярис 95910-1R000 ver3.6


Рекомендуемые сообщения

Нужен чистый дамп на солярис, блок 95910-1R000, еeprom 25c320  вер 3.6. есть чистый дамп нужно закодированный . две подушки два преднятяжителя. с версии 3.4 не подходит. 

без кодировки чистый.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен чистый дамп на солярис, блок 95910-1R000, еeprom 25c320  вер 3.6. есть чистый дамп нужно закодированный . две подушки два преднятяжителя. с версии 3.4 не подходит. 

А с Вашим, чего случилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Вашим, чего случилось? 

он не закодированный. в нем нет конфигурации.я хочу конфигурацию ручками положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой дамп чистить надо а не чужие перезаливать, так и скажи что дамп нужно почистить что юлить то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не закодированный. в нем нет конфигурации.я хочу конфигурацию ручками положить

Руками? конфиг? Carmanscan  пробуйте, но уверенности нет.                                                   Да, ещё, как это не закодированный, блок новый у Вас , что-ли?

Изменено пользователем Евгений37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , блок чистый без кодировки. версия блока 3.6 .  пробовал заливать дамп с версии 3.4 . перестает выходить на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , блок чистый без кодировки. версия блока 3.6 .  пробовал заливать дамп с версии 3.4 . перестает выходить на диагностику.

Старого нет?

Изменено пользователем Евгений37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй

это чистый файл с нового блока без кодировки!.  а нужно уже закодированный под конфигурацию.    кстати у этого блока который вы прислали какая версия на крышке написана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй, с крашем. dump airbag crashed accent 95910-1r000 ver3.6 28419420.rar и еще craash-95320.rar

Изменено пользователем enteran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования