Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите в подготовке прошивки J73s для откатки по логам


Рекомендуемые сообщения

Привет.Мужики помогите в подготовке прошивки J73s для откатки по логам,есть много тем по подготовке прошивки не j7es там просто разные корректировки в прошивках и хотелось бы уточнить.Откатывать собираюсь программой r tuner.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ничему не научишься. Дайте, подправьте и т.д.... Делай сам, пробуй, ищи свои ошибки, тогда придёт понимание. Иначе никак

Изменено пользователем De-nys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Я учусь с утра до ночи сижу в инете на форумах,читаю потом все это испытываю на авто.Я токо начал и как у новичка у меня возникают вопросы.Эта прошивка j73s на ней моя машина приора сток 1.6 16кп ведет себя не так,то холостой, и тд не так нстроены так как она не пот конкретно мотор настраивалась.Мне бы узнать как узнать все параметры (калибровки) сток прошивки приоры чтобы вбить их в j73s а после этого уже было бы легко настраивать уоз.пцн,бцн.


На чиптюнере смотрел прошивки но он не открывает прошивки приоровские так как нет модуля а на январь 7.2 под приору там не прошивки чтобы можно было открыть программой CTP-3.21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

))Я учусь с утра до ночи сижу в инете на форумах,читаю потом все это испытываю на авто.Я токо начал и как у новичка у меня возникают вопросы.Эта прошивка j73s на ней моя машина приора сток 1.6 16кп ведет себя не так,то холостой, и тд не так нстроены так как она не пот конкретно мотор настраивалась.Мне бы узнать как узнать все параметры (калибровки) сток прошивки приоры чтобы вбить их в j73s а после этого уже было бы легко настраивать уоз.пцн,бцн.

На чиптюнере смотрел прошивки но он не открывает прошивки приоровские так как нет модуля а на январь 7.2 под приору там не прошивки чтобы можно было открыть программой CTP-3.21

январь 7.2 можно и в офлайне откатать хотябы по удк. сам настраивал двигатель м10 на bmw e30 по логам. Получлось более менее, авто наваливает и расход на двиг 1.8 10л. Неужели нет карт для приоровских прошивок в СТР?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования