Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблема иммо мерседес ML450


mendz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Музчины! У меня большая проблема - убил на глушняк эбу на мерседес 2008г.в ML450 4.7л. 340л.с бензин АКПП. Блок бош 9.7 (скрин прилагаю). Блок заказал, на днях прейдет из Москвы, стоит не дешево.... теперь нужно решить проблему с иммо,  его отключить или слышал что можно подготовить под привязку ключа! Может кто подскажет дельное? У официалов привязывать ключ к новому блоку тоже стоит не дешево.... а я и так попал! 

PC020091.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новый типа "целка" или б/у?Прибил старый как(мож мона "вытянуть" с него "данные"?Имо офф не пройдет.Привязывать придется не ключ к блоку,а блок ко " всему" автосу:star,online,scn.Это если"целка".

Изменено пользователем patuk82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый лежит у меня, проц полностью не рабочий, Сдул - заказал в инете буду восстанавливать, но это долго, клиент скандалит - поэтому купил новый блок. Может там можно какую нибудь флешку перекинуть со старого блока?

 

Новый типа "целка" или б/у?Прибил старый как(мож мона "вытянуть" с него "данные"?Имо офф не пройдет.Привязывать придется не ключ к блоку,а блок ко " всему" автосу:star,online,scn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не услышал ответа,ну и ладно..

В смыле? Блок естественно Б/У новый стоит как самолет.... как сделать из б/у - новый? слышал так можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а еепрома внешнего нет в блоке, что ли?

Так подскажите где он? что можно сделать? что можно перекинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото плат крупным планом выложите. Или названия микросхем, которые на обеих сторонах плат, приведите хотя бы. 93-я серия, 24-я, 25-95 - типа того. Есть что-либо подобное на платах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото плат крупным планом выложите. Или названия микросхем, которые на обеих сторонах плат, приведите хотя бы. 93-я серия, 24-я, 25-95 - типа того. Есть что-либо подобное на платах?

Вот фото с обоих сторон... на нижней стороне проца уже нет!

Фото плат крупным планом выложите. Или названия микросхем, которые на обеих сторонах плат, приведите хотя бы. 93-я серия, 24-я, 25-95 - типа того. Есть что-либо подобное на платах?

Я посмотрю под лупой, только подскажите полностью название микросхемы?

2.JPG

PC020091.JPG

PC020092.JPG

PC020094.JPG

PC020095.JPG

PC020097.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрю чем тебе можно помочь. Блок донор на руках уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и, возможно, уже реальная помощь пришла  :bux:  Гляньте на всякий случай сперва 8 ногие микрухи, с циферок которые начинаются 93, 24, 25, 95.

 

Опередили малость :)

Изменено пользователем roman3310
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, сейчас буду смотреть 8и ножки....

 

Вот и, возможно, уже реальная помощь пришла  :bux:  Гляньте на всякий случай сперва 8 ногие микрухи, с циферок которые начинаются 93, 24, 25, 95.

 

Опередили малость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом блоке по моему одним епромом не отделаешься!

самое главное зажигание не дергай без блока...хэши разбегаются,тогда еще одна проблема добавится.

Изменено пользователем NS555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото всех 8и ножек, их всего 3 шт. 

 

IMG_0325.jpg

IMG_0326.jpg

IMG_0329.jpg

Изменено пользователем mendz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш на обратной стороне,либо по BDM считать или вскриват,но мой совет тонар не вскривай,и его завалишь без навика,можно и без вскрития :emot64::36_1_36:

Изменено пользователем MASTER CLASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц погиб и не читается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования