Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Очистка журнала ошибок в BSI


Taron1985

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Подскажите если кто может и знает.

Значит для очистки журнала ошибок в BSI на старых авто (-2005г) пользуюсь PP2000 стирает без проблем.

На машинах после 2005г по CAN он автоматом заходит через diagbox и в нем не могу удалять журнал ошибок, но проблема тоже ни в этом на машинах по CAN пользуюсь AVDI(оригинал) читает и стирает журнал ошибок без проблем.

Но вот на днях несколько раз столкнулся с авто Ситроен С4 2012 год там ни CAN а UDS

Так вот на этом авто ни AVDI ни diagbox ни где не могу найти как очистить журнал ошибок и такая же проблема с Пежо 208 2013год тоже UDS.

Подскажите кто знает очень нужно,я так на форумах поискал пишут вроде бы через подготовку нового авто удаляется журнал но так и никто ни где подробную или хотя бы полноценную инфу не написал. Если кто поможет в долгу не останусь. Сразу говорю что не конкурент я вам живу от вас всех в 3000км.

Спасибо тем кто отзовётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Пробег вписываешь - стрирает. Но там счётчик стоит, у которого максимум 35 стираний. Потом нужно как-то этот счётчик обнулять. Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде слышал про 50.  а потом н

по новому счетчик резетится..  так ли это? но читал где то..  сам не проходил порог.. :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде слышал про 50.  а потом н

по новому счетчик резетится..  так ли это? но читал где то..  сам не проходил порог.. :18_1_35:

Да только что смотрел Пежо 207. При сбросе ошибки нужно ввести пробег. Есть графа какой по счёту сброс из максимальных 35. Это был 29-й. Будет следующий. Да, после выдаёт журнал кто, когда и на каком пробеге какую ошибку сбрасывал. Неохота чтобы на мне закончилось. Страхуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования