Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

PP-3000T-B Нужно отвязать от ИММО, для установки в другое авто.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, получил безвозмездно pp-3000t-b, хочу использовать под собственные нужды, то есть установка в своё авто(toyota). Собственно вопрос возможно ли её отвязать от ИММО без эмулятора? Прочитал очень много статей на разных ресурсах но ни какой конкретики, как я понял люди на этом зарабатывают. Прошу хоть каких нибудь подсказок, дамп будет позже. ГУ сейчас находится в режиме wait..... security. Заранее спасибо, буду очень благодарен за помощь.

P.S думаю прямоты рук должно хватить справится с этой задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64:  оригинальный ник.......вот тут прочитайте должно помочь вам http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44-правила-форума/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П. 0.1? И что же здесь оскорбительного? Я давно пользуюсь этим ником, более 10 лет и никогда не считал его оскорбительным. Вместо помощи какие-то одни подковырки и тыканья во всех темах?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ник то тут не причем.....просто правила нужно прочитать.......

0.9. Обязательно указывайте Ваше место жительства: Страна и Город. Предупреждение.


вот может поможет  http://www.auto-bk.ru/forum/topic/34131-nissan-pp3000t-b-secure-на-дисплее/  а так поиском учитесь пользоваться

Изменено пользователем kyzka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, поправил дело, не сталкивались с такой магнитолой которая у меня в теме? Как править дамп чтобы пошло время нашёл, а как собственно отвязать нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с такой не сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь , у тебя процессор масочный . А значит только эмулятор . А вообще уж в Москве то этот вопрос решается на раз два три .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь , у тебя процессор масочный . А значит только эмулятор . А вообще уж в Москве то этот вопрос решается на раз два три .

Да решается 100%, на любом радиорынке. Хотелось бы самому, но как понял увы без эмулятора не получится(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 3000 только с эмулятором и усилителем микрофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 3000 только с эмулятором и усилителем микрофона.

Извините, а вы не знаете схема эмулятора в открытом доступе не попадалась? Начал смотреть забугорные сайты у них их полно, но тоже на продажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы есть ... Что в проц лить будешь ? Вот в чем фишка ...

Я имел ввиду открытый доступ с .hex как понял из всего изученного добиваемся состояния new эмулятор цепляем его магнитола подхватывает, ещё в просторах нашёл что эмуль иммо "вроде бы" как один и тот же на Reno и Nissan, а льют как понял "слушают машину(Nissan)" сканером при подключении ГУ new, перехватывают и этот кусок циклом гоняют через attiny. Это всего лишь мои умозаключения о прочитанном, так что особо не пинайте если что не так. А делаю все для себя т.к.

1) ГУ досталась на халяву

2) Bluetooth и увеличение громкости (удалось запустить и проверить "4 при включении"

3) Время убивалка и этакое хобби, есть желание добраться до истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я имел ввиду открытый доступ с .hex

 

Сейчас так никто не делает.

Капитализм,как никак.

Когда будет не актуально, тогда и Hex увидите.

А пока, платку готовую купить,проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы в точку, хотя правильно ребята трудились, а любая работа должна быть оплачена, придётся покупать эмулятор) большое Вам спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам разработчик.Спросите у него.

 

Nissan Immo emul_rus.pdf

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу эмулятор в г.Москва, подскажите где можно купить? Может кто из форума продает? Поспрашивать на рынке не предлагать...

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве нет.Можешь смело писать Павлу. Отправит без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования