Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Great Wall


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.у меня машина Great Wall Hover 2009г 2.4литра бензин.плохо разгоняется и достаточно прожорлива.город-16-20л\100км.трасса 13-15л в зависимости от стиля езды.может кто нибудь знает как решить эту броблему путём замены программы впрыска.заранее благодарин всем кто сможет решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.у меня машина Great Wall Hover 2009г 2.4литра бензин.плохо разгоняется и достаточно прожорлива.город-16-20л\100км.трасса 13-15л в зависимости от стиля езды.может кто нибудь знает как решить эту броблему путём замены программы впрыска.заранее благодарин всем кто сможет решить проблему.

Был у меня такой автомобиль с похожим симптомом.Открутил я блок и вот он,похож на MR140-HV240 только один разьём.Комбик не поддерживает такие ЭБУ.Может кто победил сие чудо?

Изменено пользователем sabon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

наверное таких авто несколько штук в РОССИИ.или все довольны характеристиками движка раз уже месяц никто не хочет об этом написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет проблема есть, вот и меня она интересует, должна машинка подехать.Токо писать пока не о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

всем привет.помогите кто сможет.я могу залить прошивку в ховер а поменять калибровки нет возможности.если кто сможет сделайте пошустрее.я обкатаю и отпишусь о результатах.прилагаю сток.

 

4G64_MADO_3CH4RK.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сток.MT20U2_EC000802A_UE20P031.mt20u2.rar

тюн.

Изменено пользователем brend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

это сток или тюненая

 

Это сток.

Вот еще одна стоковая прошивка на GW SAFE с блоком МТ20U2. С предыдущей не взаимозаменяемая.

GW_Safe_Stok.rar

Изменено пользователем Мегавольт
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Вот еще одна стоковая прошивка на GW SAFE с блоком МТ20U2. С предыдущей не взаимозаменяемая.

Здравствуйте , чем прочесть MT20U2 и есть ли под нее модификация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак загрузчик -легко.Стп в помощь,если крутить.Модов-полный инет ,если поискать,если не охота искать,можно в личке поторговаться)))свобода выбора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ховер десятого года 2.4л На блоке написано MT20U2. Кто подскажет Чиплодырь нормально работает с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чиплодырь с этим блоком не работает, комбик без проблем зашьет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чиплодырь с этим блоком не работает, комбик без проблем зашьет!

Объясните пож. мне ,дураку, какая версия комбика с ним работает(у меня в наличий вер 2,13), есть ли какие подводные камни при перешивке блока и как его прошить. огромное спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixer, насколько я понял, у Вас 2.13 ломаная версия.

С блоками, скмейства MT20, работает только официальный Комбик, при налиичии соответствующего модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличие по количеству поддерживаемых эбу. в офф версии их больше раза в два.те-же мт20(22)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Залили не то,что нужно. Напишите название заводского софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования