Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Что с компом?


georgii50

Рекомендуемые сообщения

Если это Win8 то у него есть глюк такой что он иногда проц забивает сильно на некоторые время в основном касается SSD хардов)

 

Картинку открыть не могу чтобы подсказать.

Хотябы опишите какие параметры у компа и какую винду ставите) Может вы пытаетесь установить на слабое железо винду которая требует больших затрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если это Win8 то у него есть глюк такой что он иногда проц забивает сильно на некоторые время в основном касается SSD хардов)

 

Картинку открыть не могу чтобы подсказать.

Хотябы опишите какие параметры у компа и какую винду ставите) Может вы пытаетесь установить на слабое железо винду которая требует больших затрат

Ни на Win 8, ни на Win 10 с ssd проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Похоже проблема в несовместимости какого то драйвера,обычно это из за того что ставят из сборки, нужно ставит свои родные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проверь программой Viktoria 4.47 на бэды. Я думаю у тебя жёсткий диск "посыпался", т.е. появились сектора, которые не читаются. Необходимо сделать полное форматирование жёсткого диска. Иногда помогает на некоторое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идешь сюда https://freetotalsoft.com/hirens-boot-cd.htmlкачаешь  Hiren's Boot CD 15.2 Русская версия   образ СД диска записываешь на диск далее грузишься с него с привода ну с диска.... выбираешь вторая стока с верху ПРОГРАММЫ DOS далее ЖЕСТКИЕ ДИСКИ далее ВИКТОРИЯ 3.52 далее выбираешь буквой Р английская на каком у тебя жесткий диск самую нижнюю строку ..... там увидишь модель-название своего диска под какой он у тебя цифрой ту и выберешь циферку далее нажмешь F2 покажет паспорт диска далее нажмешь F4  два раза .... ходишь куришь ждешь окончания процесса. Тест зависит от объема диска его производительности ну и производительности железа.  ФОТО только что бы оно открывалось в студию а мы посмотрим что там!!!
писал по памяти может где ошибся, так вот что первое попалось http://www.chip-center.dn.ua/pcnovosti/chto-takoe-i-kak-polzovatsya-hirens-boot-cd.html меню Hiren's Boot CD 
тут вот как работать с викторией http://comp-team.narod.ru/viktoria.html
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Это может графическая карта отпаивается потихоньку 

у меня такое уже было поменял графическую карту и все хорошо заработал комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на страых компах половина проблемм от винта. Попробуйте прогнать винт програмой Виктория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Полезная тема до трех сообщений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования