Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Estima 2003 optitron


Monster-IRK

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У друга Toyota estima 2000. Приобрел он себе панельку опртитрон от 2003 года. По фишкам и распиновка пошла,но стрелки врут ,особенно температура, лежит на месте. Аналогичная проблема:http://www.auto-bk.ru/forum/topic/40974-toyota-estima-2003/?fromsearch=1 Приехал ко мне,я закоротил датчик температуры, стрелка зашкаливает. Полез в ее пром, он паянный, видимо раньше кто то мотал пробег. Вообщем ищу рабочий дамп , номер панели 83800 - 2J200. Цвет шкалы белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полез в ее пром, он паянный,                         Где он ?


Полез в ее пром, он паянный,                         Где он ?С

Стрелки врут,но работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею ввиду 93с46. Стрелки работают,но врут,особенно бак и температура. Тахометр вроде нормально работает.Пробовал от 83800-2j210 то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость и тахометр проверяются на столе.Эталонную частоту.Тахометр 2000 оборотов,скорость

при этой частоте,чуть ниже 100 км.ч.Какая частота,я упоминал однажды.(Только не для дизеля!!!)

Раз датчик замкнул и стрелка шкалит,значит приборка думать умеет.Померь датчик на холодную и горячую.

Да просто резистор ткни Ом 20,как себя поведёт?А потом я уже точно скажу,какой тыкать для калибровки.

С баком чуть сложнее,большая инерционность.Бак может иметь и 2 датчика,если карданом разделён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость и тахометр проверяются на столе.Эталонную частоту.Тахометр 2000 оборотов,скорость

при этой частоте,чуть ниже 100 км.ч.Какая частота,я упоминал однажды.(Только не для дизеля!!!)

Раз датчик замкнул и стрелка шкалит,значит приборка думать умеет.Померь датчик на холодную и горячую.

Да просто резистор ткни Ом 20,как себя поведёт?А потом я уже точно скажу,какой тыкать для калибровки.

С баком чуть сложнее,большая инерционность.Бак может иметь и 2 датчика,если карданом разделён.

На машине стоит старая панель,на ней все пашет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на пачку дампов.От каких панелей,я не подписывал.От 2001 до 2004 года.

Вдруг пролезет.

Эстима.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования