Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблема с проводкой


Рекомендуемые сообщения

Напряжение борт сети: различие напряжения на клеймах 15  и 30.     Пропадание напряжения цепи контроллера. (показало на диагностики которую делал сам) Приезжаю на работу машину закрываю на кнопки не включая сигналку. Вечером сажусь в машину аккумулятор  почти что умер. Думаю коротит сигналка и подъедает акум. думаю на сигналку из за того что  срабатывала сама по себе в сырую погоду.   В электрике не разбираюсь но хочу попробовать сделать сам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В электрике не разбираюсь но хочу попробовать сделать сам.

Забейте, и отдайте специалисту. Если это не ТАЗ убитый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напряжение борт сети: различие напряжения на клеймах 15  и 30.     Пропадание напряжения цепи контроллера. (показало на диагностики которую делал сам) Приезжаю на работу машину закрываю на кнопки не включая сигналку. Вечером сажусь в машину аккумулятор  почти что умер. Думаю коротит сигналка и подъедает акум. думаю на сигналку из за того что  срабатывала сама по себе в сырую погоду.   В электрике не разбираюсь но хочу попробовать сделать сам.

Если имеете АМПЕРМЕТР! открываем капот, ставим на сигналку, отключаем все потребители!! и включив прибор между (снятой минусовой клемы и ее проводом) меряем ток потребления!! Если он превышает 30-50 милиампер то отключаем 1-приемник 2-сигналку 3- навигатор или регистратор и смотрим потребление.Очень часто они являютса пожирателями тока! Если при отключении их ток большой то искать в проводке Сия инструкция расчина на человека со знанием физики за 11класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сия инструкция расчина на человека со знанием физики за 11класс

Это проходили в 5м классе! В крайнем случае наше поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проходили в 5м классе! В крайнем случае наше поколение.

Я взял всю школу, может человек в 5 классе прогуливал Я того же поколения!

Изменено пользователем Tumaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования