Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендованные сообщения

Тоже не давно приобрел этот девайс, проверил на еепромке читает, пишет все ОК. только не знаю еще как будет работать на Моторолке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Парни, если епромки с проблемами читает, то где уверенность что моти правильно прочтет? Очково как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

читай те,что не жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Проверил на домашнем ПК- читает и пишет епромки не хуже упы. На рабочем ноуте-болт. Если прочтет, то каждый раз с ошибками. На работе и дома Вин7 х64 Макималка. Одно отличие, на работе типа лицензия, а дома сборка 7DVD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

у меня стабильно работает на старых dell430 и 620 под win xp.

на dell e6220 с win7 -  ошибки верификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

С удовольствием поставил бы XP, но на мой ноут даже семерка с большим трудом стала. Нет в природе нескольких драйверов для моего железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

С удовольствием поставил бы XP, но на мой ноут даже семерка с большим трудом стала. Нет в природе нескольких драйверов для моего железа.

это не проблемы х-прога :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

С удовольствием поставил бы XP, но на мой ноут даже семерка с большим трудом стала. Нет в природе нескольких драйверов для моего железа.

Вот мне можете обьяснить, зачем усложнять себе жизнь запуская софт, который не корректно работает на современных виндоус, неужели так сложно для этих целей найти старенькую машинку... или вам не для работы а "поигратся", пуская хпрог?

Найдите ноут конца 2000х с железным ком портом. ставте хр, пускайте хпрог через ком порт, и все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

после установки , все работало нормально. Но после ,где-то 10 чтений \ записи, появились ошибки верификации. вылечилось переустановкой софта ( Win XP).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Здравствуйте. Есть такая проблемка Motorola MC68HC711E20CFN2 из сидушек BMW е53, читается xprogом 5.55 в постели и пишет EEPROM  без проблем, а вот EPROM записать не могу, моторолку заказал в китае, по адресам EPROM забиты FF. Читается он у меня как HC11E9(W/Security OF36W) проц. пришел новый, пробовал стирать перед записью, начинается процесс записи проходит 2 полоски а потом Verifi Error.  Подскажите, что не так делаю. Дампы для записи брал с родного проца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Други выручайте... В общем ситуация следующая

Заказал икспрог с китая, на диске что в комплекте инфа не копируется на комп и ничего установить не могу(( Все виснет

программатор не реагирует ни на что, ни юсб когда втыкаю ни адаптер питания... 

Помогите, времени мало остается до выяснения работоспособности (срок подтверждения заказа на алиэкспресс истекает) и я не смогу ничего предьявить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
serg2000

помоги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Други выручайте... В общем ситуация следующая
Заказал икспрог с китая, на диске что в комплекте инфа не копируется на комп и ничего установить не могу(( Все виснет
программатор не реагирует ни на что, ни юсб когда втыкаю ни адаптер питания... 
Помогите, времени мало остается до выяснения работоспособности (срок подтверждения заказа на алиэкспресс истекает) и я не смогу ничего предьявить(((

 

Ты прикалываешься что-ли???? спор сразу продавцу объявляй и решай вопрос по програмному обеспечению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ты прикалываешься что-ли???? спор сразу продавцу объявляй и решай вопрос по програмному обеспечению...

уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

доброго времени суток купил новый Xprog55.5 на алиэкспресс и не как не могу установить на комп у меня стоит семёрка делаю по инструкции не происходит установка   :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Зачем же во все "соседние" темы писАть? Посмотри более тщательно эту тему или, хотя бы, 5.5.1 - и все запустится. А то что делал для установки - ХЗ,  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Сегодня обновил свой X-PROG-m до 555, в программе определяется как COM6 , а купленный в китае X-PROG 555 BOX(без физ. ключа) как СОМ7 BOX , не понимаю почему так, и второе обновленный програматор при четении в этой программе считывает постоянно разное, и вери не проходит. Нашел комплект который работает: http://my-files.ru/5g27nw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Спасибо за ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Сегодня обновил свой X-PROG-m до 555, в программе определяется как COM6 , а купленный в китае X-PROG 555 BOX(без физ. ключа) как СОМ7 BOX , не понимаю почему так, и второе обновленный програматор при четении в этой программе считывает постоянно разное, и вери не проходит. Нашел комплект который работает: http://my-files.ru/5g27nw

СПАСИБО ПРОБУЛ ВСЕ ЧИТАЕТ И ПРОВЕРЯЕТ И ПИШИТ ПРАВИЛЬНО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ребят есть у кого проверенная прошивка 551??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования