Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
666_6_87

Xprog 5.55

Recommended Posts

ребят есть у кого проверенная прошивка 551??

Подскажите как мне выставить fuse и lock в orange? 

А за что сасибо то говорил, теперь откат ищи, пиши помогу, ссылку на прошивку удалите, чтоб вам кас4 как на видео, думайте что выкладывать, как дети ей богу!

А за что сасибо то говорил, теперь откат ищи, пиши помогу, ссылку на прошивку удалите, чтоб вам кас4 как на видео, думайте что выкладывать, как дети ей богу!

да блин проверил считал проверку прошла записал опять проверку прошло все ок через часа 2 все кеды то не пишит то ни читает 

Пост №178. Подтверждаю, прога там рабочая, так же есть прошивка и фьюзы, но это я  не тестил

на окте выложили 5.72 никто не пробывал?

на окте выложили 5.72 никто не пробывал?

загрузите сюда- попробуем

Прикрыли темку там , толи вирусы ,толи еще что ... :smile:

Дык кто-нибудь решил проблему с верификацией? Толи питание юсб,толи винда...  С раза шестого-седьмого удается прочитать и проверить. Примерно тоже самое при записи.

Дык кто-нибудь решил проблему с верификацией? Толи питание юсб,толи винда...  С раза шестого-седьмого удается прочитать и проверить. Примерно тоже самое при записи.

я забил болт например, только у меня не желает писать адекватно. ни в какую))

да какие блин дрова на хид устройство, которое автоматом ставится

стучи в скайп , сделаю тебе этот прогер!!!

Можно ваш скайп

Люди добрые, может кто скинуть прошивку для 5.55 в формате hex и eep а то у меня bin нормально не прошивается.

Всем привет. Имею Xprog 5.55 с синим юсб ключом. Решил прошить прогер прошивкой 5,51, вроде самая стабильная версия и за одно избавиться от ключа. Может кто поделиться рабочей версией прошивки и софта 5,51 в личку? Для отката решил считать со своего прогера флеш, еепром и конфиг. Читал Упой 1,3. Конфиг вроде читает адекватно, а еепром и флеш какой то бред. В еепром повторяются одинаковые блоки с 00 в начале, дальше 01 02 03 ... и FF в конце. Во флеше почти тоже самое, только попарно 00 00 в начале,01 01   02 02   03 03... и FF FF в конце. Подключал по схеме для программирования Икспрогом. Назначения точек подключения в Упе совпадают, но смущает  вывод XTAL1. Нужно ли его подключать куда нибудь?  Кто прошивал Упой, подскажите, что я делаю не так? Или проц закрыт от чтения, потому так и читается?

Подключение.jpg

UPA.jpg

проц закрыт всего лишь

vlad195 Спасибо. То есть можно залить в Мегу прошивку 5.51 или 5.55 и все будет работать? Ещё вопрос: отличаются ли лок биты и фьюзы в прошивках 5.51 и 5.55? Просто у меня есть прошивка 5.55, а там файл конфигурации в бинарнике, а на форуме нашёл фотки как выставить лок биты и фьюзы, но для версии 5.51.

Одинаковые они.

Здравствуйте! Может кто подскажет? У меня Xprog m5.55 китаец, почему то не читает BDM motorola закрытые от записи, при попытке скачивания бесконечно висит обход защиты и ничего не происходит. И еще у меня есть старый Xprog 5.50 но нет софта и драйверов, может кто-нибудь поможет?

меняем атрибуты 2-х файлов source.xml configuration.xml , ставим только чтение и наслаждаемся совтом :bux:

меняем атрибуты 2-х файлов source.xml configuration.xml , ставим только чтение и наслаждаемся совтом :bux:

Огромное спасибо, помогло... :bux:

красавчик ))

у меня работает