Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Xprog 5.55


666_6_87

Рекомендуемые сообщения

Да и хер с ним, а у меня руки не дошли попробовать. получается и не стоит морочится... если прижмет, лучше нормальный камень купить с 5.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не хотел шить, попался камень XS128 sec, 5.51 хоть и заявлен, но ругался на авторизацию, прошил - и о чудо все как в учебнике, а после HY64 читал что попало, так что пусть и 5.55 лежит и упа рядом)))

Изменено пользователем alexir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеха Приора HY64,читал,читал,откатился на 5,51. Оч.интересно, у тех (у кого все работает) софт и проша с форума?Если да, в чем причина? Прошу пользователей халявы активного продолжения... 

Изменено пользователем 6508560170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток ребят подскажите что делать пытался установить XPROG 5.55 не чего не получилась хотел вернуть старую версию XPROG 5.0 теперь пишет такую фигню ERROR Device is silent и всё на этом не пишет не читает не знаю что делать :tormoz::emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеха Приора HY64,читал,читал,откатился на 5,51. Оч.интересно, у тех (у кого все работает) софт и проша с форума?Если да, в чем причина? Прошу пользователей халявы активного продолжения... 

у меня софт с форума.прогер китайский покупался как 5.0 лет 6 назад.

отчет о прочитанных на предыдущей странице.

добавлю - XEP100 из CAS4 прочитана\записана после "увала" оригинальным х-прогом.

верификация глючит на слабых usb портах после 5-10 чтений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким программатором и как :closed:

PonyProg внутрисхемно по точкам на плате .

Вся инфа тут на форуме есть , выложенная для осуществления ремонта и восстановления уваленных прогеров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток ребят подскажите что делать пытался установить XPROG 5.55 не чего не получилась хотел вернуть старую версию XPROG 5.0 теперь пишет такую фигню ERROR Device is silent и всё на этом не пишет не читает не знаю что делать :tormoz::emot97:

Иван у меня была та-же хрень только изначально ставил 555 (все нормаль) и потом переустанавливал винду, второй раз установка 555 не прокатила, поставил софт 555 без донгла все покатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panyprog программа есть, я нашел, а сам программатор я не нашел... его что самому "собрать" или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да купи прошитую амтегу дешевле будет. Х прог восстановишь , прошьешь им  свою. Будет в запасе. Если интересно знаю человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня софт с форума.прогер китайский покупался как 5.0 лет 6 назад.

отчет о прочитанных на предыдущей странице.

добавлю - XEP100 из CAS4 прочитана\записана после "увала" оригинальным х-прогом.

верификация глючит на слабых usb портах после 5-10 чтений...

xep100 выпаиваешь компоненты или поднимаешь ноги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xep100 выпаиваешь компоненты или поднимаешь ноги?

2 ноги поднял. схема с резистором. выпаивать ничего не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно ничего выпаивать и поднимать схема прошивки давно лежала на форуме прога 555 реально живет своей жизнью так что все на свой страх и риск

post-9601-0-92969800-1460838819_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты выдохни. запятые\точки(комы\крапки) поставь. потом осмысли о чем вопрос\ответ был. разницу между XEP100 и atmega прочувствуй. тогда и картинки поставишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых я никому не тыкал! В отличии от вас, хотя Киев.... После точки пишут с большой буквы, а про МС9S12ХЕР100 просто как то пропустил при чтении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования