Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Xprog 5.55


666_6_87

Рекомендуемые сообщения

Прошу у в а с прощения... Отныне к в а м только на в ы. Хотя Барановичи вроде еще не пригород Минска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на форумах допускается не применять "Вы " , это уже триста тыщ сто раз обсуждалось , и ничего плохого нет если коллеги общаются на равных.

Это виртуальное общение , чисто технические вопросы , всё остальное в личке , и там хоть вы , хоть господа , хоть ваше величество .

_

А по Х-прогу сказать однозначно сложно , попробовал ради интереса на IBM T-30 поставить 555 , соответственно с прошивкой его , мотороллу из иммо мерса просто замучил , блин читает и пишет , тут-же софт на стационар ставлю , ошибки гонит , глючит страшно !

Не знаю чё там конфликтует , но исходя из того что работаю в основном на стационарном ящике , всё-же вернул обратно софт и прошивку 551, хотя и с ним одна проблема осталась (конфликт локальной сети с софтом Х-прога любой версии BOX ).

Наверняка найдутся люди которые выяснят причину , так как она вобщем-то примерно обозначена .

Я пасс , в такие дебри мне сложно , древний я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня и ни у кого мыслей не появилось по этому поводу ?

Типа "ПАТ" что-ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто ,разобрался,спасибо парням с соседней темы про номер СОМ порта

Обьясните в чем прикол? То же самое. Можете в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать !  Приобрёл у китаёз XPROG 5.55  так он  с пятого а то и с девятого  раза только правильно читает и проходит верификацию ,а записать правильно так и не получилось.Отправлять назад китайцам это терять много времени , проверенный прошитый проц у кого лучше взять ? и поможет  ли это моему кролику. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил прогу на ноутбук всё работает! а на ББ нехочет, при чтении байты едут. Что за бред,и винду переставлял ни вкакую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие блин дрова на хид устройство, которое автоматом ставится

стучи в скайп , сделаю тебе этот прогер!!!

Здраствуйте, пришел сегодня с китая программатор с юсб ключем , все программа встала отлично, драйвера тоже, но на програматоре не загораеться светодиод когда вставлен юсб, я его разобрал, и начял плату шевелить в районе большого кварца и стабилизаторов напряжения, и светодиод загорелся , решил попробывать прошить 24с04 когда начал ее читать свелодиод тухнет, вот такой трабл, может подскажите чего? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели вы думаете что сейчас кто то телепатически даст вам правильный совет?наверняка китайцы что то не допаяли.Что меряли на проггере?питания, генерацию,видится ли как юсб устройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели вы думаете что сейчас кто то телепатически даст вам правильный совет?наверняка китайцы что то не допаяли.Что меряли на проггере?питания, генерацию,видится ли как юсб устройство?

на стабилизаторах есть 3.3 , 5, и 12 вольт, прогер определяеться как устрайство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил прогу на ноутбук всё работает! а на ББ нехочет, при чтении байты едут. Что за бред,и винду переставлял ни вкакую

Тоже самое было, теперь выключаю инет и запускаю прогу. Глюки прошли.

Я так понял, что при запуске проги она стучится на какой то сервак и ловит глюк, хорошо, что железо не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое было, теперь выключаю инет и запускаю прогу. Глюки прошли.

Я так понял, что при запуске проги она стучится на какой то сервак и ловит глюк, хорошо, что железо не трогает.

пропаял проц загорелась красный светодиод, но микруху не читает,пишет(communication error) какой диод должен загораться при включении устройства в юсб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при вкл ни какой не горит,только при чтении-записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при вкл ни какой не горит,только при чтении-записи

 а что же обозначает этот средний красный светодиод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подачу питания на читаемое -записываемое устройство...Он загорается только в момент коннекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Парни подскажите возмет сей девайс Atmel at25df161 ? В списке не вижу, но может по аналогии с другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ничго там не горит . горит  и моргает только во время чтения/записи. Когда работаете с китайскими ОТЛОМАМИ , антивирус,интернет- ОТКЛЮЧАТЬ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования