Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

продаю сканматик 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бронь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет продаю срочно,дешево и все,потому что собираюсь приобретать бош ктс по низкой цене,там ждать не будут,уже сегодня нужно часть денег отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто на форуме может поручиться за тебя ??????????????? У тебя всего 5 сообщений и все в продаже , скорее всего очередной кидала .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скандок продал здесь,проблем нет,продаю почти все свое оборудование,в связи с приобретением ктс,фото без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скандок продал здесь,проблем нет,продаю почти все свое оборудование,в связи с приобретением ктс,фото без проблем

 

дай список того что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) фоток в инете полно... высылай наложенным платежом с описью и объявленной ценностью, опись обязательно на морду коробки. Могу выслать адрес... Я на почте проверю, если что не так - приедет посылка обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KTS не тот прибор ради которого надо распродаваться)))))

покупатели будьте внимательны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asatana где отзыв покупателей купивших скандок и чикэксплорер ? ты по-любому datasheet-avto  темы , продажа -все в его стиле .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мудила datasheet-avto, меня кинул на прибор, деньги взял и пропал. Не верьте всяким проходимцам. 10000 раз перепроверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканматик заменит только сканматик 

 

Вообще пора ограничить здесь торговлю проходимцам МИНИМУМ 50 СООБЩЕНИЙ И 6МЕС РЕГЕСТРАЦИИ 

Сам влетел в этом году тут на 20(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых форумах при продаже обязательно нужна фото товара с распечатаным ником продавца и время с датой.

Никаких фотошопов не допускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asatana где отзыв покупателей купивших скандок и чикэксплорер ? ты по-любому datasheet-avto  темы , продажа -все в его стиле .

 

Этот мудила datasheet-avto, меня кинул на прибор, деньги взял и пропал. Не верьте всяким проходимцам. 10000 раз перепроверьте

 

 

Вот и мне все  тем же  кажется и торгует тем же. Всем кого он кинул прошу отписать в лс.

Изменено пользователем DocK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,подключайте знакомых из моего города,наверняка они есть,а там при встрече все посмотрим и проверим,и все сомнения исчезнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,подключайте знакомых из моего города,наверняка они есть,а там при встрече все посмотрим и проверим,и все сомнения исчезнут

Люди требуют Ваших обьяснений, извольте растолковать Комрадам. Будьте так любезны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования