Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW LT после разряда АКБ ошибка P1612


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вчера после разряда АКБ на авто VW LT 2,5 слетела синхра на иммо. Благодаря помощи ребят с форума (aka4 и др.) удалось синхронизировать иммо, правда раза с 10 го т .к ланч X431 писал что функция не поддерживается!

Так вот машина завелась, но через час звонок. Клиент жалуется на жесткую работу дизеля и повышенный расход топлива.

В моторном сидят ошибки и не удаляются. Лампа спирали постоянно моргает.

До разряда АКБ машина работала нормально без стука, но лампа спирали моргала все равно. Прилагаю ошибки которые я считал до того момента пока ее не завели.

Куда можно копнуть кто подскажет?


Прилагаю информацию по ЭБУ


VW LT 35 2.5 TDI 074906018H

DSC_0040.jpg

DSC_0041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! похоже в моторном  вместе с синхрой еще чтото слетело, попробуй прописать форсунки заново...не факт что поможет, но попробовать не помешает, ну а еще возможно надо проверять программное обеспечение в моторном. флеш в олс, а епром сравнить с анологичным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! похоже в моторном  вместе с синхрой еще чтото слетело, попробуй прописать форсунки заново...не факт что поможет, но попробовать не помешает, ну а еще возможно надо проверять программное обеспечение в моторном. флеш в олс, а епром сравнить с анологичным...

Насос VE, форсунки механические. Хотелось бы отделаться только диагностикой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй кодировать блок, мож и поможет, кодировки можно подсмотреть в эльзе...

 

з.ы. желательно указывать год выпуска авто...я думал там едц16 :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что можно в EDC-15 кодировками изменить из реального, кроме механика/автомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно в этом ничего я думаю, лт 4x4 не бывает вроде


А какие показания в 4 группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановили синхру в 25 блоке, а епром моторника , видимо пострадал тоже. 

ЕEпром моторного чем вылечить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно в этом ничего я думаю, лт 4x4 не бывает вроде

А какие показания в 4 группе?

Часть групп на диагностику не выходят, поэтому диагностику полноценную сделать не удается, не видно не угол ОЗ, кол-во топлива. В эсуд висят ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб флэш перехерачило, надо проц в бсл ввести и  неудачно  его прошить, а чтоб от просадки напруги-это фантастика. Разве такое бывает вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может парит клиент? Вы авто слышали до этого?повышенный расход как он за час определил

Изменено пользователем shurakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай епром моторного и сравнивайattachicon.gif074906018H-24c04.rar

Спасибо!

Может парит клиент? Вы авто слышали до этого?повышенный расход как он за час определил

Машина уехала в другой сервис, диагност отзвонился, объяснил что не может сделать нормальную диагностику, часть групп не видно. Ошибки не трутся. Машину колбасит, жесткая работа дизеля. Сошлись на том что снесло EEprom ЭБУ и соответственно настройки по управлению ТНВД VE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования