Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

GDS2 + Tech2win диагностика образ на вертуальной машине


Рекомендуемые сообщения

последняя версия бесплатная  на рутрекере есть 2011  09  \ и есть на вертуалке  скачивай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

последняя версия бесплатная  на рутрекере есть 2011  09  \ и есть на вертуалке  скачивай 

Чисто диагностика GDS2 есть и 2017.02 в открытом доступе и бесплатно,так что вы ерунду говорите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рутрекере  есть на вертуалке по 17 год дждс2 опель и шевролет но хп  пак3 \на винде 7   нет  так как нет смысла ставить её на вертуалке \просто можно за неболдьшую сумму 3000р активироваться с портала через друзей \ а бесплатно только  на рутрекере и в сети у кого есть \

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рутрекере  есть на вертуалке по 17 год дждс2 опель и шевролет но хп  пак3 \на винде 7   нет  так как нет смысла ставить её на вертуалке \просто можно за неболдьшую сумму 3000р активироваться с портала через друзей \ а бесплатно только  на рутрекере и в сети у кого есть \

есть диагностика бесплатно в плоть до машин 2018 года,я точно находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С Сентября 17-го года, после обновления, мой чинский МДИ перестал видеть машины.

Потом я откатил версию и он снова работает, со старой версией теч2вин.

Думал обновление сентябрьское было косячным, взял с сайта GM самую свежую версию уже в 18-м году, и опять МДИ ослеп.

Слышал, что желтые клоны попали в черный список.

Сейчас стоит задача, получить полноценную диагностику, со всеми функциями, типа привязка блоков и т.д..

юран1954 можете помочь мне с этой задачей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Hi all !

 

Who needs, here is VMWare image of Win7 with GDS2 inside, ver. 19.0.04100   https://mega.nz/#F!FBMgQSRK!0Ys_KpeooTLqRFTN-IUn7A

Checked with VxDiag and Cardaq-m

Here is Tech2Win with the pill (just replace the executable file with original one)  https://mega.nz/#!tIFWUIxT!XBAFZWEFPhQ3A9MtyPYfT1wojVgB1sEmt2T62nrmQcM

 

If you get any troubles with link, let me know.

Free access to maga.nz allows 5GB a day after you need to wait about next 6 hours to continue downloading. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят привет подcкажите пожалуйста что нужно сделать. купить и скачать чтоб привязать б/у ЭБУ Acdelco E39 opel insignia 2011 Года. Привязку буду делать через Bosh kts540 в режиме passhry . CarPass знаю ЭБУ обоих машин
GDS 2 я подружил с KTS540 на виртуалке через VirtualBox но там нет программирования.... что нужно мне еще

Ну или у кого доступ есть к онлайн чтоб мне это все промутить и что по ценам.....

И можно инструкцию чтоб зря не профукать лицензию как привязать блок. Оп комом привязывал блоки на астра Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

первое что необходимо  сканер   лучший  это монгуст про джм 2 \ второй вариант это сканматик про 2 \третий абритус \четвертый мди \

но мди  нужно уметь настраивать драйвера и при работе с спс  требуются дрова те которые не лежат в открытом доступе \ а находятся в тис онлайн \\  регестрироваться нужно тут (WWW.OPEL-INFOTECH.COM\   ) копировать нужно  в поисковик на гугле \\

далее нужна почта регестрированая в сети европы или других стран \ обьясняю почему   при активации с нашей страны РОССИИ \ активация

может и не пройти \\ так как у нас  с 2014  длительный  скачок  санкций - то и доступ мне в 2014 г не давали \\

я был в поездке у друга в германии в 2014 году = что сделал \\

1- привязал нашу карту яндекс  к банку в дюсельдорфе  \ друг Серега купил мне сим карту на свое имя и телефон смартфон самсунг \ 

на смартфоне  я установил  программу gmail \ и активаровали  gmail.com  \ деньги я заранее положил на карту \ 

во общем активировалсь на сайте тогда это был gm infotech.com   ну сайт накрылся медным тазом \   и остался вместо него сайт WWW.OPEL-INFOTECH.COM\

 

но разница есть  такая как пример в спс режиме убрали  такую ссылку как програмирование блоков и а оставили только перепрограмирование  блока \\ 

если мне требуется работа с определение VCI что очень часто нужно при замене блоком всм   - то я вновь открываю новую почту через друга и  поновой регестрируюсь на сайте \ при новой регестрации на сайте использую другие данные для входа .но номер карточки оставляю тотже и номер телефона тоже старый ==мне по завершению  приходит смс от банка с дюсельдорфа  и затем перевод \денег \\активация занимает всего  3-5 минут \\в данный момент  цены конечно лихие  пример (активации на сайтев апреле этого года с спс опель 

 

За первоначальный доступ единовременный регистрационный взнос 25,00 EUR будет применяться к любой регистрации новой учетной записи пользователя. 

итого считаем  25 евро активация +40 евро 2 часа спс и +4% от всего заказа итого =69 евро активация и плюс перевод денег рублей на евро  итого 5100 =ну и перевод  на сайт с карты на счет онлайн ёще  700 р  итого всего  6000р \\\ думаю этого нормальная цена \ а вот цена работы  тут каждый решает сам \\

 

в общем писал что бы всем стало ястно \\  что в акделко  джм сша пока регится очень тежало \\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

PowerShadow удаляется через загрузку F8 в защищённом режиме. Может кому пригодится. Далее можно обновлять GDS2 с сохранением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

обновление вертуальнной машины  GDS2  опель и шевролет  в  одной программе  2020  22 марта  месяц активация 29 дней - 

кому  понадопится  писать в личку 

скан прогаммы.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вбор сканера для работ в дждс2.png

должно быть так.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добавлю отдельная вертуальная машина опель  2020

последнее обновление было вчера  8-04 2020 в 17-00 

кому надо то пишите в личку \также полное обновление  дждс2 сша (опель2018-шевролет -корея -рамон 2021) 23 марта 2020 года )

ОПЕЛЬ.png

опель 2021 04 месяц.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
22.04.2019 в 10:21, юран1954 сказал:

первое что необходимо  сканер   лучший  это монгуст про джм 2 \ второй вариант это сканматик про 2 \третий абритус \четвертый мди \

Для шевроле вольт советуют брать мди.А монгуст выходит лучше и дешевле?Он  будет вольта смотреть и программировать?                                                          

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монгуст про джм2 от древ течнолоджии сша  диагностирует опелей и шевролет\.кадиллак\.бьюк \ и также дэу и рамон \\также работает с старыми авто через теч2вин для работы нужна вертуалка и глобал тис опель и шевролет \\\спс работает без сбоев \\

дополнительно работает по 2534-1и2 с таета и ваг одис 

что нужно писать в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свободна личка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2021 в 12:50, юран1954 сказал:

монгуст про джм2 от древ течнолоджии сша  диагностирует опелей и шевролет\.кадиллак\.бьюк \ и также дэу и рамон \\также работает с старыми авто через теч2вин для работы нужна вертуалка и глобал тис опель и шевролет \\\спс работает без сбоев \\

дополнительно работает по 2534-1и2 с таета и ваг одис 

 

На авито очень дешево ( в разы дешевле древ течнолоджии сша)  предлагают монгусты про джм 2 которые тоже видят много машин. Очень похоже на бесплатный сыр. Но продавец не шифруется, не возражает против предварительной проверки. Согласен что я приеду на машине с ноутбуком подключу GDS2 и тогда решу стоить брать или нет. Если GDS2 заработает на его монгусте то это получается вариант лучше чем китайский mdi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования