Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fiat Bravo 1.4 T-Jet 2008 АКПП


Виджар

Рекомендуемые сообщения

  Всем привет. Извиняюсь...продублирую тему и на этом форуме. Никак не находится информация. Прошу помощи у достопочтенной публики…..перерыл все базы и инет, не могу найти никакой информации по данной машинке.. ((((. Машинка – FIAT BRAVO 1.4 T-Jet 2008 года, АКПП. Заглох на ходу. Машинка транзитная, ехали через наш город…..и стоп машина. Не реагирует на поворот ключа в режим СТАРТ. Т.е. зажигание включается, а дальше при повороте ключа полная тишина. Аккумулятор слабоватый конечно, но “прикуривали” – все без изменений. Прошу помощи по электросхеме...ни где не могу найти схему системы старта. Что управляет стартером, ЭБУ, или кузовной блок (BSI). Где находится реле стартера, в блоке предохранителей или опять же в BSI. Заранее большое спасибо за любую инфу...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь не оно? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2402488

Если машина на ходу померла, то явно проблема не в стартере, и его реле! Чек загорается? Моторный на связь выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ага, спасибо....дошло уже...))). Т.е. по инфе... посмотрел у себя в залежах, есть много eLearn, а на Bravo нет как раз. Пролез, везде платно у буржуинов.... и вот на трекере нашем родном нашлось!! Сейчас качну - гляну. На связь все выходит, только коробку не получилось глянуть. Ну ее и в сканерах что были не нашлось. Ошибки загораются то по педали тормоза, то по реле бензонасоса. Стираются.... Да может и не в стартере проблема. Но если узнать как он "управляется" можно пойти по цепочке уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ага, скачал...втыкаюсь тоже. Интересная хрень, получается напрямую все таки, без каких либо реле. Единственное....человек на соседнем форуме дал намек хороший - там же АКПП, возможно концевик нейтрали барахлит (если есть он конечно). Буду разбираться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования