Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Digimaster3


Рекомендуемые сообщения

Продам прибор для коррекции спидометров, сброс краша подушек безопасности, программирование ключей мерседес , бмв, ауди, шкода , сеат, ситроен,, программирование эбу двигателей... Прибор оригинальный ,безлимитный, с бесплатными обновлениями с официального сайта.... полная комплектация... Отличное состояние  .. Стоимость 75000р .. отправлю в регионы...

2003726832.jpg

2003726833.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько токенов осталось для работы со многими авто по обд2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально было 200 ......... так и есть .. токены не снимались ни разу .. по обд2 мотал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то непонятно, в нем токены как раз и снимаются при работе по обд2....

С какими авто Вы по обд работали и токены не  снимались ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею офиц.-СНИМАЮТСЯ токены+ активация новых обнов не бесплатная!А обновы-да бесплатно.

Отвалил я за него б.у(сделали 1 авто и поняли,что не ихнее это дело) 1500$.Нах..я???Забросил в дальний угол "лаборатории".

Сорри за флуд.

Удачных продаж(без иронии)!

Изменено пользователем patuk82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею офиц.-СНИМАЮТСЯ токены+ активация новых обнов не бесплатная!А обновы-да бесплатно.

Отвалил я за него б.у(сделали 1 авто и поняли,что не ихнее это дело) 1500$.Нах..я???Забросил в дальний угол "лаборатории".

Сорри за флуд.

Удачных продаж(без иронии)!

токены ни разу не снимали ...... делал все последние кияшки хундаи по обд,   фолксвагены -гольф 2013,  тигуан , ауди, мерседес 211, шевроле круз, сеат кордоба...  По поводу активаций .. у меня все было активировано изначально ... прям в приборе заходишь в активации и там стоят все галочки...Так же копировал старые ключи рыбки на мерседесах в новые хром

Изменено пользователем pashkeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание аукцион............ начальная цена предложенная Василич 123 ------ 40000р  кто даст больше?????    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть Василич и забирает за 40тыр(буду рад за него). Или заднюю включишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть Василич и забирает за 40тыр(буду рад за него). Или заднюю включишь?

не надо флудить и писать бестолковые вещи.... только по делу...  если никто не добавит продам за 40000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста, когда комплект покупался и есть ли в комплекте приблуда для CAS4 которая не прилично стоит  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста, когда комплект покупался и есть ли в комплекте приблуда для CAS4 которая не прилично стоит  ?

комплект покупал 2 года назад   в комплекте идет BDM адаптор для кас4 нужен super bdm// его у меня нет и стоит он совсем уж не дорого всего 5900  на аллиекспресс

выложи страницу активации модулей 

там активаций много выложил основные пункты .... там на фото видно что некоторые модули не активированы ... (какието китайские ...)  хз что это но мне это не нужно было...Вот ссылка на яндекс диск с фото  https://yadi.sk/d/HJOl_LNPn5sZs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предложу 45

Почистите личку... не могу вам отправить сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования