Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mercedes w210 0f82b


Рекомендуемые сообщения

все что морочило голову прочиталось и записалось в итоге сейчас оба замка работают с одного ключа и во всех 4 мотях один дамп с разборки замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все что морочило голову прочиталось и записалось в итоге сейчас оба замка работают с одного ключа и во всех 4 мотях один дамп с разборки замка

1) У вас было 2 замка и в каждом первый проц не очень хорошо читался и писался, даже если сейчас они хорошо читаются и пишутся то это не говорит о их исправности.(скорее всего на некоторое время)

2) если вы подготовили ключ по дампу с разборки - то и защёлку и моторник придётся переписать.............  

О своём предложении я уже писал выше..... и записать на родных дампах, и для уверенности ключик новый посчитать

 

 

Самое главное заключается не только в том что замок ключ принимает........

Изменено пользователем morozof_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morozof_777 скареиь всево он не запоиал нармално процек и по этому не читалос унев проц на панелкие

Изменено пользователем vik.berko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morozof_777 скареиь всево он не запоиал нармално процек и по этому не читалос унев проц на панелкие

Сомнительно это как то? и оба первых проца не читаются (я лично всегда проверяю пайку, про топикстартера ничего сказать не могу).

А то что человек описывает - 90% что мотя погибает.

Что то развели тему аж на 5 листов........... пора прекращать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) У вас было 2 замка и в каждом первый проц не очень хорошо читался и писался, даже если сейчас они хорошо читаются и пишутся то это не говорит о их исправности.(скорее всего на некоторое время)

2) если вы подготовили ключ по дампу с разборки - то и защёлку и моторник придётся переписать.............  

О своём предложении я уже писал выше..... и записать на родных дампах, и для уверенности ключик новый посчитать

 

 

Самое главное заключается не только в том что замок ключ принимает........

ключ готовил по роднуму замку со второй моти

 

 

 

 

проц запаян виликолепно и со чтением вторых процев нету проблем а именно первые читаются с 10 раза и пишутся также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ готовил по роднуму замку со второй моти

 

 

 

 

проц запаян виликолепно и со чтением вторых процев нету проблем а именно первые читаются с 10 раза и пишутся также.

Поясню последний раз! Вот из нового замка cpu -2 выпаиваешь, и ставишь в родной замок в место cpu-1

Изменено пользователем morozof_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что морочило голову прочиталось и записалось в итоге сейчас оба замка работают с одного ключа и во всех 4 мотях один дамп с разборки замка

Полный бред,данний ключ не можеть работать на двух замках!!!

Изменено пользователем MASTER CLASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред,данний ключ не можеть работать двух замках!!!

Он их всех записал дампом из второй моти родного замка........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)

 Самое главное заключается не только в том что замок ключ принимает........

+1

Стоит пациент :2 ключа-защелка,радиоканал и все остальное работает,окромя одного-нет старта(в моторном -разрешение на запуск-НЕТ).И ошибок 0,и синхра ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню последний раз! Вот из нового замка cpu -2 выпаиваешь, и ставишь в родной замок в место cpu-1

да так делал я уже когда в родной замок впаивал вторую мотю из замка с разборки она там и стоит сейчас.

Воторая моторола с замка с разборки стоит в родном замке с дампом из родного замка второй моти.

потомучто первая с замка с разборке тоже  каряво читалась и писалась,а вторые моти в обих замках с первого раза и читались и писались.

Сейчас в родном замке стоит 2 мотя родная ,а первая - из второго замка cpu2.

 

а в замке с разбора стоят оби первые моти но записанные дампом из второго cpu родного замка.

 

вобщем уже полный тупняк какойто, пока отдал так поездить.

Изменено пользователем snajdann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

snajdann личку почисть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу не дорого забарыжить замок ключ защелку номер замка какой?

разделом не ошибся ? тут что раздел купи продай ?

хочешь забарыжить вот и пиши либо в личку либо в соответствующий раздел форума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Парни приветствую.

мог бы кто-нибудь глянуть дамп ключа рыбки большой,в ключе проблема или без дампа замка ничего непонять?

не могу мотю читануть с замка 0d69j чтоб выложить дамп чтото xprog заглючил securit не проходит.

спасибо.можно платно

дамп ключа

attachicon.gifw210_1998_mask_0f82b.r

 

труп дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
11.09.2019 в 22:13, андрей2121 сказал:
15.01.2016 в 21:44, snajdann сказал:

Парни приветствую.

мог бы кто-нибудь глянуть дамп ключа рыбки большой,в ключе проблема или без дампа замка ничего непонять?

не могу мотю читануть с замка 0d69j чтоб выложить дамп чтото xprog заглючил securit не проходит.

спасибо.можно платно

дамп ключа

attachicon.gifw210_1998_mask_0f82b.r

 

труп дамп

С дампом замка было бы проще, попробуй считать как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования